0/5

Новости сегодня

08:00 Главное за неделю: «Ашан» остается в России, первая fashion СТМ от Lamoda, у ЦДМ на Лубянке новый владелец
19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
Все новости →

P&G представила на CES 2020 шесть «умных» новинок для дома

P&G представила на CES 2020 шесть «умных» новинок для дома
время публикации: 14:50  10 января 2020 года
Теги: CES, P&G , гаджеты
Имеются в виду IoT-продукты крупнейших брендов, входящих в портфолио P&G. Среди них Oral-B, Gillette, Pampers и другие.
Компания Procter&Gamble представила на международной выставке бытовой электроники CES  2020 сразу шесть «умных» товаров для дома. Каждая из новинок сочетает в себе глубокое понимание нужд потребителя и инновационные технологии, которые выводят использование товаров повседневного спроса на новый уровень.  

«Каждый день мы работаем над тем, чтобы совершенствовать товары и услуги наших брендов, — сказал президент Procter & Gamble Дэвид Тейлор. — На площадке CES мы показали, как конструктивно и последовательно меняем свой бизнес, чтобы создавать совершенно новые продукты, способные качественно улучшить уровень жизни людей».

Впервые стенд P&G LifeLab был представлен на выставке CES в 2019 году, а в этом году компания представила здесь шесть инновационных продуктов.

Так, были продемонстрированы возможности системы для ухода за полостью рта Oral-B iO. Новый двигатель с магнитным приводом без трения равномерно распределяет энергию на концы щетинок электрической зубной щетки, создавая мягкие микровибрации, которые обеспечивают не только превосходное удаление зубного налета, но и плавную бесшумную чистку. 

Вторая новинка — «умные» подгузники Lumi от Pampers. Революционная система «все в одном» собирает данные в реальном времени и обеспечивает интуитивный подход, помогая родителям предугадывать потребности малыша. Система Lumi объединяет видео-няню, два датчика активности, закрепленные на подгузнике, и мобильное приложение, на которое поступает информация о том, что подгузник пора сменить, а также данные об активности и продолжительности сна ребенка.

Charmin RollBot — не имеющий аналогов робот, контролируемый со смартфона, доставит новый рулон туалетной бумаги прямо к ногам владельца, если ее запас в туалетной комнате неожиданно подошел к концу.

AIRIA — новейшая сетевая система ароматизации дома. Технологии нагрева и диффузионного распыления ароматизаторов позволяют преобразить атмосферу дома одним нажатием кнопки, выбрав аромат и его интенсивность. Airia использует интеллектуальную технологию распределения до 100 000 капель аромата в секунду. Пользователи могут настроить свой домашний аромат и откалибровать его до точного уровня.

Система Opte Precision Skincare — первый персонализированный тональный принтер для ухода за кожей. Система сканирует кожу, выявляет зоны гиперпигментации и точечно наносит корректирующую сыворотку для достижения ее естественной красоты.

Новая технология подогреваемых лезвий Heated Razor от GilletteLabs: нагревательный элемент в бритвенной системе разогревает лезвия менее чем за секунду, что повышает качество бритья и создает на коже приятное ощущение горячего полотенца. Дебют The Heated Razor by GilletteLabs на CES состоялся в 2019 году. Продукт получил огромное количество восторженных отзывов и сразу несколько престижных наград, среди которых ‘Best of CES2019 People’s Choice Award’ и ‘Men’s Health Grooming Award. На сегодняшний день бритвенный станок Gillette Labs Heated Razor доступен для покупки в России. 

Кроме того, компания запустила веб-сайт www.PGLifeLab.com, на котором размещен виртуальный стенд P&G LifeLab с демонстрацией продукции и возможностью приобрести представленные на выставке «умные» товары.

«Мы последовательно ставим перед собой новые цели и повышаем планку, поскольку хотим оставаться лидером индустрии, — сказала Директор по исследованиям, разработкам и инновациям P&G Кэти Фиш. — Поэтому мы постоянно совершенствуем свои подходы в создании инноваций, чтобы быть эффективными и гибкими. Мы работаем с потребителями как с партнерами по созданию инноваций, вместе с потребителями мы тестируем огромное количество идей — больше, чем когда-либо раньше».         

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail