0/5

Лента Новостей

17:25 «Красное&Белое» проводит ребрендинг своих магазинов в Вологодской области
17:00 В кофейных форматах дрип-кофе демонстрирует максимальный рост спроса
16:35 Названы лидеры среди FMCG-сетей по итогам третьего квартала 2025 года
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
16:10 Средства для домашних животных войдут в экостандарт для косметики
15:45 CORE.XP: в 2026 году вакансия в торговых центрах продолжит расти
15:20 В РФ второй год подряд фиксируется сокращение числа косметических магазинов
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
14:50 Средняя стоимость российского шампанского за год выросла на 10%
14:25 Авито: продажи книг в онлайне выросли на треть
14:00 Modi запускает магазины нового формата в гипермаркетах
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
13:35 «Магнит» тестирует новый сервис подтверждения возраста по биометрии на КСО
13:15 Средний чек покупки одежды и обуви к зиме вырос на 15%
12:45 «ВинЛаб» планирует направить не менее 5 млрд руб. на дивиденды в 2026 году
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
12:20 Мегамаркет: какие категории товаров россияне чаще всего приобретают в рассрочку
11:55 «ЭкоНива» открыла первый shop-in-shop в «Глобусе»
11:30 Wildberries до конца года откроет логистический комплекс в Омске
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
11:05 «М.Видео» назвала самые популярные смартфоны осени на российском рынке
10:40 Яндекс запустил роботизированную доставку в Казани
10:05 Опубликован рейтинг доставки среди продавцов косметики 2025 года
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
09:50 «Кофемания» вышла на рынок ОАЭ
09:25 В России падает популярность франшиз региональных торговых сетей
08:30 Главное за неделю: сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» сменила владельца, магазин «Золотое Яблоко» открылся у Кремля, первые монобрендовые магазины Northland в России
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
18:15 «Самокат» запустил поискового ассистента
17:50 Миллениалы формируют половину выручки маркетплейсов – исследование
17:25 Нелегальный оборот обуви в России сократился на 31,5%
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
17:00 Турция впервые за четыре месяца поставила в Россию лимоны
16:35 Россияне готовы потратить на празднование Нового года в среднем 14 тысяч рублей
16:10 Carrefour планирует продать все свои магазины в Польше
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
15:45 Билайн назначил нового коммерческого директора направления AdTech
15:20 Каждый второй россиянин при смене смартфона остается верен бренду
17:10 Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
Все новости →

Платёжный сервис IntellectMoney помогает самозанятым получать деньги от своих клиентов

время публикации: 14:35  01 декабря 2020 года
Начать принимать платежи с помощью сервиса IntellectMoney очень просто. Достаточно зарегистрироваться в системе, подписать договор и запустить поток платежей.
В 2020 году платежный агрегатор IntellectMoney реализовал функционал приема платежей в пользу физических лиц. Обязательным условием является наличие регистрации в качестве самозанятого.

Как всем известно, с 1 июля 2020 года все регионы России получили возможность вводить специальный налоговый режим для самозанятых. Напомним, что к самозанятым относятся люди, которые работают сами на себя без привлечения дополнительных работников. Именно для таких граждан платежный сервис IntellectMoney создал способ получения денег за оказанные услуги.

Начать принимать платежи с помощью сервиса IntellectMoney очень просто. Достаточно зарегистрироваться в системе, подписать договор и запустить поток платежей.

Сервис предоставляет более 20 способов оплаты: банковские карты, Masterpass, Apple Pay, Google Pay, WebMoney, Qiwi и многие другие варианты. Клиент сам выбирает те способы, которыми хочет принимать платежи.

Многие самозанятые предлагают свои услуги через социальные сети. Тут все еще проще – достаточно отправить ссылку на оплату в сообщениях или разместить ее на своей странице. Еще можно демонстрировать QR-код в стримах, если продавец предпочитает такой метод общения со своими клиентами.

Стоит отметить, что статус самозанятого получают все больше и больше граждан, которые имеют доход от своей профессиональной деятельности. И это объяснимо. Есть ряд преимуществ по сравнению с другими формами ведения бизнеса: простая регистрация, низкие налоговые ставки, отсутствие необходимости сдавать налоговые декларации и ставить онлайн-кассу, достаточно выбивать чеки в приложении или на сайте ФНС.

IntellectMoney может самостоятельно отправлять запросы в ФНС для формирования чека после каждого платежа, максимально упрощая работу.

IntellectMoney — это современный и надежный сервис для приема платежей, работающий на рынке финансовых услуг с 2009 года. Главная цель компании — создание универсальной и безопасной платежной среды, и разработка целевых предложений для полного удовлетворения потребностей клиентов в сфере электронной коммерции.

По вопросам подключения услуги приема онлайн-платежей самозанятым можно обращаться в службу поддержки платежного сервиса по телефону +7 (495) 649-86-81 или по электронной почте info@intellectmoney.ru

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail