0/5

Новости сегодня

20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
Все новости →

Поставщики KupiVip смогут сэкономить до 50% затрат на комиссию маркетплейса

Поставщики KupiVip смогут сэкономить до 50% затрат на комиссию маркетплейса
время публикации: 12:48  25 июня 2020 года
Компенсацию они получат в рамках новой программы ГБУ «Малый бизнес Москвы» от Правительства Москвы.
KupiVip вошел в реестр торговых площадок, при размещении на которых поставщики смогут возместить 50% затрат на комиссию маркетплейса. Субсидии будут выделяться в рамках новой программы ГБУ «Малый бизнес Москвы» от Правительства Москвы, направленной на поддержку малого и среднего бизнеса. 

Финансовую помощь смогут получить все, кто собирается продавать свои товары и услуги на торговых онлайн-площадках. Правительство готово компенсировать затраты на продвижение в интернете в текущем году.

Отмечается, что субсидию могут получить только представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Москве, у которых нет задолженностей и любых других нарушений. Всего на продвижение может быть выделено не более 700 тыс. рублей. 

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы тщательно отбирал компании, которые станут участниками новой программы. Маркетплейсы должны были соответствовать критериям: не менее 1000 поставщиков, наличие собственной или привлеченной службы доставки, а комиссия при размещении должна была составлять не более 20%.

Олег Минаев, CEO KupiVip, прокомментировал: «После длительного перерыва многие в секторе малого и среднего бизнеса испытывают финансовые трудности. Субсидии помогут компаниями легче пережить этот реабилитационный период. Такое сотрудничество выгодно для обеих сторон: мы получаем новых поставщиков, а наши партнеры – возможность разместить свои товары на сайте крупного маркетплейса и завоевать новую аудиторию».

Подать заявку на оформление субсидии очень просто. Сначала на сайте mbm.mos.ru нужно ознакомиться с необходимым пакетом документов. При желании можно на этом же сайте отправить сканы на проверку.

Сотрудники MBM свяжутся с компанией по почте или по телефону и дадут обратную связь. После проверки оформляется электронная подпись, подача документов также происходит на сайте MBM. Если все в порядке, департамент подписывает договор и перечисляет компании деньги. Совсем скоро MBM объявит о новых сроках приема заявок, а пока можно заняться подготовкой документов и связаться с платформой KupiVip, чтобы договориться о сотрудничестве.

KUPIVIP – один из крупнейших онлайн-ритейлеров России. На платформе представлены более 1000 брендов, огромный выбор одежды для детей и взрослых, аксессуаров, косметики, товаров для дома, досуга и дачи.

Компания работает на рынке интернет-торговли более 10 лет. Располагает развитой складской инфраструктурой: обработка товаров происходит на складе площадью 20000 кв. м с пропускной способностью 6 млн заказов в год.

KUPIVIP сотрудничает с более чем 1000 поставщиками, а прямые контракты заключены с более чем 3000 глобальными известными брендами одежды. Также компания предоставляет возможность совершить покупку офлайн: у KUPIVIP 7 розничных магазинов в Москве и 2300 ПВЗ и постаматов по всей России.

Читайте также: «Цайняо» и KupiVip запускают программу открытия специализированных складов для фешн-селлеров AliExpress Россия

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail