0/5

Лента Новостей

20:20 Опубликован топ—500 самых дорогих брендов мира
19:55 Эксперты: около трети российских ритейлеров не применяют ИИ-технологии
19:30 В России будет создан реестр маркетплейсов
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
19:05 Производитель «Коровки из Кореновки» объявил о снижении цен на продукцию
18:40 Более трети соискателей не согласны на снижение желаемого уровня дохода
18:15 Рухнувший торговый центр в Новосибирске оказался узаконенным самостроем
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
17:50 «Лемана ПРО» внедряет в магазинах умные электронные ценники
17:25 Российская автомобильная аукционная платформа стала аналогом eBay
17:20 «Теремок» готовится к партнерской экспансии в регионы после запуска барного формата
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
16:55 В 2025 году почти в каждой пятой российской компании сменился генеральный директор
16:30 За год снижение числа выданных кредитных карт и их лимитов превысило 40%
16:05 Weissgauff начнет выпускать новые категории товаров
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
15:40 В РФ впервые за последние годы зафиксировано снижение производства пива
15:15 Каждый четвертый россиянин применяет ИИ-инструменты во время онлайн-покупок
14:50 В Казахстане количество магазинов Fix Price за год увеличилось на 16%
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
14:25 «Теремок» начнет развивать барный формат
14:00 Россияне в 2025 году потратили на покупку ноутбуков 169 млрд рублей
13:35 «Магнит» масштабирует проект раменных в магазинах «у дома»
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
13:10 NF GROUP ввела должность директора по продукту
12:45 Темпы выхода иностранных брендов на российский рынок в 2025 году замедлились в два раза
12:20 Россияне за 2025 год подарили 415 тонн десертов
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
11:55 МТС Банк купил ЭКСИ Банк
11:30 Какая роль продавцов-консультантов в магазинах электроники сегодня? Прими участие в новом исследовании
11:05 «OBI Россия» официально объявила о старте ребрендинга
Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
10:40 Обороты онлайн-площадок в Киберпонедельник-2026 вырастут на 10-15% – прогноз ЮKassa
10:15 Калужский «Кристалл» по итогам 2025 года увеличил выручку на 20%
09:50 Wildberries внедрила нейросетевые пересказы отзывов на товары
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
09:25 Продуктовая сеть «Гулливер» может сменить владельца
20:40 Ozon хочет сохранить закрывающиеся ПВЗ
10:00 Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
Все новости →

Производитель булочек для бургеров меняет название российского бизнеса

Производитель булочек для бургеров меняет название российского бизнеса
время публикации: 18:40  13 февраля 2023 года
С 10 февраля 2023 года ведущий производитель хлебобулочных изделий компания Лантманнен Юнибэйк продолжит свою деятельность на рынках России и стран ближнего зарубежья под новым названием – Багерстат Рус. Изменения затрагивают исключительно название компании.
Управленческая команда, производственные активы, инвестиционная стратегия и подход к формированию ассортимента остаются прежними.

Лантманнен Юнибэйк работает на российском рынке более 30 лет и является одним из ключевых поставщиков в категории «хлеб для фастфуда». В прошлом году компания объявила о том, что ее продукция будет выпускаться под новыми брендами: Bagerstat Foodservice − для индустрии общественного питания и Bagerstat − для розничной торговли.

Изменение имени компании на созвучное выпускаемым торговым маркам стало логичным продолжением трансформации бизнеса в России. Синхронизация корпоративного и продуктовых брендов позволит эффективнее развивать портфель локальных торговых марок хлебобулочных изделий.

Для партнеров и клиентов с изменением имени компании ничего кардинально не изменится. Вся продукция будет по-прежнему производиться на собственной фабрике Багерстат Рус в г. Егорьевск, Московской области.

В ассортименте выпускаемой продукции, как и раньше, будет представлено более 50 наименований хлебобулочных изделий для приготовления фастфуд, а за производство булочек для бургеров и хот-догов продолжит отвечать прежняя команда пекарей и технологов, обладающих многолетней экспертизой.

С сохранением рецептуры и технологий производства хлебобулочных изделий на неизменно высоком уровне останется и качество изделий, проверенное временем.

«Мы начинаем новый этап развития хлебопекарного бизнеса в России, а наша команда с энтузиазмом воспринимает планы компании. При этом наши ценности и наша страсть к хлебопечению остаются неизменными.

Накопленный опыт и экспертиза на рынке хлебобулочных изделий позволят нашей компании продолжить динамично развиваться, предлагать клиентам самый востребованный ассортимент и разрабатывать инновационные продукты», − комментирует Екатерина Заплатина, генеральный директор ООО «Багерстат Рус».

Хлебобулочные изделия компании Багерстат Рус сегодня закупают более 25 000 заведений фастфуда, ресторанов, кофеен, АЗС, кулинарий и фабрик-кухонь по всей России, а также в Казахстане, Беларуси, Армении, Азербайджане и даже Монголии. В розничной линейке Bagerstat представлена самая популярная и любимая потребителями классика фастфуда.

Читайте также:
«Мираторг» инвестировал 100 млн рублей в производство котлет для бургеров

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.



New Retail