Лента Новостей
Все новости →Россия может создать зоны свободной торговли с 12 странами

время публикации: 17:20 20 июня 2016 года
Отчет о перспективах подписания соответствующих соглашений будет подготовлен в сентябре
Российские власти планируют создать зоны свободной торговли с 12 странами. Речь идет о Египте, Израиле, Индии, Китае, Индонезии, Иране, Камбодже, Республике Корея, Венесуэле, Никарагуа, Перу и Чили. Подробный отчет о перспективах подписания соглашений с этими государствами правительство РФ подготовит в сентябре,
Российской стороне предстоит произвести оценку баланса выгод и потерь от подобных соглашений, а также проработать различные варианты их охвата в зависимости от предполагаемой экономической интеграции и наличии у стран — партнеров по Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС) аналогичных соглашений.
Отметим, что так как Россия входит в ЕАЭС, то решение о свободной торговле не может быть принято без мнения Белоруссии, Армении, Киргизии и Казахстана.
Читайте также в новостях:
13:35, 01 апреля 2025
12:20, 04 февраля 2025
20:25, 11 ноября 2024
09:50, 07 октября 2024
Самое популярное
-
SEO 6 в 1: какие метрики должны быть в отчете агентства
-
В мае изменения в маркировке ждут три товарные группы
-
Как поддерживать чистоту в розничных магазинах крупных форматов
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в апреле
-
Категорийное ревью: как автоматизировать процесс с помощью платформы Catrinix [д...