Лента Новостей
Все новости →Розничные продажи в еврозоне выросли на 1,1% за январь 2015 года
время публикации: 18:45 04 марта 2015 года
Розничные продажи в еврозоне за январь текущего года продемонстрировали рост на 1,1% относительно декабря 2014 года.
Об этом стало известно из опубликованных данных Статистического управления Европейского союза. Известно, что темпы роста являются максимальными с мая 2013 года.Если сравнивать рост розничных продаж за январь с показателями за аналогичный период прошлого года, то можно отметить рост на 3,7%.
Как сообщает агентство Bloomberg, аналитики ожидали увеличения объема розничных продаж относительно предыдущего месяца на 0,2%, а относительно прошлого года – на 2,3%.
В документе также отмечается, что продажи продуктов питания, напитков и табачной продукции в еврозоне за обсуждаемый период выросли на 1%, а продажи непродольственных товаров – на 1,2%.
Читайте также в новостях:
18:15, 13 июля 2022
15:00, 18 сентября 2018
16:01, 31 марта 2015
19:54, 25 марта 2015
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...
-
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа...
-
Рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов в 2025...