0/5

Лента Новостей

20:45 Nikita Efremov использовал искусственный интеллект для продвижения новой коллекции
20:20 «Почта России» не будет выплачивать дивиденды за 2024 год
19:55 Как россияне оценивают текущие условия на рынке труда – опрос hh.ru
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
19:30 В Москве сервисы кикшеринга с начала сезона выписали 40 тыс. штрафов
19:05 Apple обжалует штраф ЕС по делу об App Store
18:40 «МТС Медиа» ввел новую должность директора по маркетингу и развитию бизнеса
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
18:15 Владимир Путин подписал закон об установке RuStore на все новые смартфоны
17:50 Основное юрлицо «Плеер.ру» хотят признать банкротом
17:25 Эксперты оценили убытки авиакомпаний от сбоев в расписании полетов
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
17:00 Участники ЗПИФ «Консорциум.Первый» теперь напрямую владеют акциями Яндекса
16:35 Проверка Роспотребнадзора подтвердила безопасность воды «Сенежская»
16:10 Henderson открыл первый магазин в Улан-Удэ
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
15:45 В РФ упали сезонные продажи клубники и черешни
15:20 Кипрский совладелец «Азбуки вкуса» подал в суд на российских собственников
14:55 МЕГА развивает модель «МЕГА Онлайн»
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
14:30 В России вырос спрос на наборы для самопломбирования зубов
14:05 Rendez-Vous открыл самый большой магазин в новом формате (ФОТО)
13:40 OBI: четверть строительных материалов покупается онлайн
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
13:15 Del Monte подает заявление о банкротстве
12:50 Более 80 магазинов открылось в МЕГАХ с начала года
12:25 Hobby World стала единственным владельцем 4game
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
12:00 Fix Price завершает биржевой обмен GDR на акции российского ПАО
11:35 Затраты на продукты достигли в среднем 33% от стоимости блюд в ресторанах
11:10 GUESS JEANS открыл первый флагман в России
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
10:45 Российский рынок планшетов в I полугодии вырос на 8%
10:20 Burberry продлил аренду офиса в центре Москвы
09:40 Бананы включены в список сельхозпродукции России
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
09:30 Крупнейший франчайзи Rostic’s сменил оного из соучредителей
08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
10:00 Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
Все новости →

Табачная компания JTI признана лучшим работодателем в России

время публикации: 15:44  20 февраля 2018 года
Рейтинг составлял Международный институт лучших работодателей Top Employer Institute.
Компания JTI (Japan Tobacco International) признана работодателем номер один в России по условиям труда и возможностям развития сотрудников, по оценке международного Института лучших работодателей Top Employer Institute (TEI).

JTI Россия и отдельно фабрика компании «Петро» в Санкт-Петербурге признаны лучшими работодателями среди 18 российских компаний, прошедших сертификацию Top Employer Institute в 2018 году. Одновременно институт TEI вновь присвоил JTI статус одного из лучших работодателей мира Global Top Employer, отметив исключительные условия работы для сотрудников компании в России, Европе, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также – впервые – в Африке и Северной Америке.

«Быть лучшим работодателем России – это большая честь, но это не конечная точка нашего пути. Почти 4000 сотрудников в России - не просто главный капитал и ценность для JTI, но полноправные партнеры в развитии бизнеса. Инвестиции в сотрудников – самый надежный путь к успеху, поэтому мы постоянно ищем лучшие решения для их профессионального роста, благополучия и самореализации», - сказал генеральный менеджер JTI Россия Дин Гилфиллан.

Крис Копеч, вице-президент по производству JTI в Восточной Европе и глава фабрики «Петро», отметил: «За нашим успехом стоят реальные люди, их талант, самоотдача и преданность компании делают JTI замечательным местом работы. Мы стремимся создать атмосферу, в которой сложная работа, приносящая значимые результаты, по-настоящему воодушевляет сотрудников и мотивирует к достижению целей. Атмосферу, в которой для них открываются возможности учиться, развиваться и строить успешную карьеру».

Институт TEI оценивает качество управления персоналом в международных компаниях по десяти ключевым параметрам: общая HR-стратегия, управление талантами, распределение обязанностей, оценка результатов работы, стратегия найма и вовлечения новых сотрудников, управление карьерой, развитие программ лидерства, компенсации и льготы, корпоративная культура. Исследование Top Employer Institute подтвердило соответствие HR-практик JTI высочайшим мировым стандартам в 54 офисах компании в 50 странах мира[1].

«Приятно видеть, как с каждым годом прогрессируют результаты JTI. Наши глобальные сертификаты присваиваются компаниям, которые стремятся создать наилучшие условия для сотрудников. Единые международные практики управления персоналом, гармоничные условия для сотрудников и глобальные стандарты лидерства – необходимые для этого шаги», -  отметил глава Top Employer Institute Дэвид Плинк.

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.