Лента Новостей
Все новости →ЦДМ на Лубянке начал масштабный ребрендинг
время публикации: 19:10 21 августа 2025 года
Центральный Детский Магазин на Лубянке (ЦДМ) объявил о начале масштабных преобразований. Начальным этапом трансформации стала разработка обновленной визуальной концепции.
В основу графического решения легли архитектурные арки исторического здания. Ребрендинг также коснулся логотипа: ЦДМ отказался от прежней формы, расположив текст горизонтально, использовал шрифт с засечками и добавил зеленый цвет в палитру.По словам директора по маркетингу ЦДМ Марии Бежановой, важнейшей задачей было сохранить узнаваемый культурный код знакового здания, при этом придав ему современное и свежее звучание. Новый паттерн – это проявление уважения к историческим аркам Детского Мира, а новая визуальная концепция – своеобразный мост между ностальгическими воспоминаниями о ЦДМ и его перспективным будущим.

Обновленное пространство предложит посетителям зоны отдыха для всей семьи, современное фуд-пространство и площадки для проведения различных мероприятий. В планах ЦДМ – организация выставок, концертов и других событий. Первые элементы обновленного дизайна уже можно увидеть на фасаде здания, расположенном со стороны Театрального проезда, где надпись «Лето в ЦДМ» выполнена в новом стиле.
Источник: AdIndex
Читайте также:
«585*ЗОЛОТОЙ» завершает первый этап масштабной трансформации
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 26 декабря 2025
17:25, 01 декабря 2025
15:20, 25 ноября 2025
19:25, 19 ноября 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами






