0/5

Лента Новостей

20:45 Росстат: овощи в РФ продолжают дорожать
20:20 Rendez-Vous временно закрыла бутик в Куршевеле
19:55 «Бутербродекс» в 2025 году существенно сбавил темпы роста
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
19:30 ФАС запросила у ритейлеров цены на 26 категорий продуктов питания
19:05 АТОЛ: продажи магических атрибутов за год выросли на 50%
18:40 В российском законодательстве появился термин «мобильный торговый объект»
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
18:10 В РФ хотят уравнять комиссии иностранных и российских продавцов маркетплейсов
17:45 Платформа hh.ru назвала топ-7 востребованных профессий в сфере ИИ
17:20 Почему арендаторы предпочитают крупные торговые центры
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
16:55 Grow Food в период сильных снегопадов запустил доставку на тракторах
16:30 ФАС выявила основания для отказа в согласовании сделки по объединению Whoosh и «МТС Юрент»
16:05 В ПВЗ Ozon в Свердловской области произошёл пожар
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
15:40 Wildberries внедрил для продавцов новый ИИ-инструмент
15:15 Владелец пекарни «Машенька» заявил о планах расширения бизнеса
14:50 «О’КЕЙ»: спрос на азиатские снеки в конце года вырос в 11 раз
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
14:25 Продажи новых мотоциклов в России установили новый рекорд
14:00 Какие покупки совершали россияне в премиальном сегменте в 2025 году – исследование
13:40 Рынок мобильных аксессуаров в России вырос на 35% в 2025 году
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
13:10 Один из основателей MarTech-направления в МТС покидает компанию
12:45 Familia: россияне за последний год стали чаще ходить на шопинг
12:30 19 февраля на New Retail пройдет прямой эфир на тему «AI-агент в CRM-маркетинге: как быстро выстроить коммуникации с клиентами для увеличения продаж и роста лояльности»
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
12:20 Каждая вторая российская компания МСП завершила 2025 год с прибылью
11:55 Мегамаркет назначил нового коммерческого директора
11:30 Wildberries арендовала в логопарке «Обухово» площади «Всеинструменты.ру»
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
11:05 В России впервые сократилось число вакансий курьеров на полную ставку
10:40 Выручка X5 по итогам 2025 года выросла на 18,8%
10:15 «Супер Лента» открыла первые торговые островки «кофе с собой» (ФОТО)
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
09:50 В России предложили ввести обязательную маркировку хозтоваров и средств гигиены
09:25 Amazon закроет все магазины Amazon Fresh и Amazon Go
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
Все новости →

Универмаг российских дизайнеров SLAVA открылся в центре Петербурга

время публикации: 13:53  08 сентября 2020 года
Площадь Универмага SLAVA, который открылся в петербургском Торговом доме «Пассаж», составляет 700 кв. м.
Компания Magic Group сообщила об открытии Универмага российских дизайнеров SLAVA в Торговом доме «Пассаж» (собственник Jensen Group) в Санкт-Петербурге, по адресу: Невский пр. 48. Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания JLL.

Универмаг SLAVA, в ассортименте которого представлены коллекции более трех десятков российских марок, займет 700 кв. м. Пространство в «Пассаже» стало третьим и самым масштабным в Санкт-Петербурге. Проект развивает Magic Group.

«Это совершенно новая для рынка торговой недвижимости концепция, позволяющая собрать под единым брендом десятки производителей отечественной одежды, – сообщает президент ГК Magic Group Александр Перемятов, основатель универмагов российских дизайнеров SLAVA.

Таким образом, решается сразу две задачи. ТЦ закрывает пустующую площадь большим количеством операторов (под единым управлением), чей широкий ассортимент привлекает новую целевую аудиторию и увеличивает трафик. А российские дизайнеры получают возможность выйти в
офлайн к своему потребителю, минимизировав затраты.

Особенно актуальным открытие универмагов российских дизайнеров можно считать сегодня, когда тренд на российскую моду уже
ни у кого не вызывает сомнений».

«После реновации Пассажа, завершенной в конце 2018 года, нам удалось сохранить его уникальную атмосферу и расширить целевую аудиторию. Пассаж становится местом для встреч и покупок, получения эмоций и впечатлений. Мы понимаем, что в новых реалиях даже приобретение одежды должно стать аттракционом.

Полностью отреставрированная галерея второго этажа стала одним из самых красивых мест в Пассаже. Универмаг SLAVA, представляющий современных модных дизайнеров, идеально дополнит классический интерьер модными показами и событиями, и мы уверены в продуктивном и длительном сотрудничестве», – комментирует партнер Jensen Group, директор Пассажа Дмитрий Абрамов.

«Реализованный проект – результат сочетания уникального арендатора и уникальной площадки. Мы уверены, что универмаг Slava в Пассаже станет Меккой для модной молодежи СанктПетербурга и новой достопримечательностью для гостей Северной столицы», – комментирует
консультант отдела ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге Александра Камаева.

Читайте также: В ТРЦ «Ривьера» – новый исполнительный директор            

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail