Лента Новостей
Все новости →В «АФИМОЛЛ Сити» открылся бутик итальянской одежды Viva La Vita
время публикации: 17:54 29 апреля 2016 года
В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся новый мультибрендовый бутик женской одежды Viva La Vita.
Бутик открылся на 1 этаже торгово-развлекательного центра, где расположены галереи, соединяющие «АФИМОЛЛ» с офисными башнями ММДЦ «Москва-Сити», а также выход из станции метро «Выставочная».
Площадь нового магазина составила 46 кв. м. В бутике представлена одежда от известных европейских брендов Northland, Ross Disera, Imperial Fashion, Kontatto, Agatha, Suerte, Tenax и других.
Ассортимент ориентирован исключительно на женщин. Помимо повседневной и верхней одежды, покупательницам предлагают коллекцию обуви и аксессуаров. Все представленные в магазине модели произведены в Италии. Обновление ассортимента планируется каждые три недели.
Бутик ориентируется на покупательниц среднего уровня дохода: стоимость вещей из повседневной коллекции варьируется в диапазоне от 3 000 до 8 000 рублей, предметы верхней одежды стоят от 5 000 до 18 000 рублей, цены на обувь и аксессуары — от 1 000 до 10 000 руб. Первый магазин Viva La Vita был открыт в 2009 году, на сегодняшний день в столице функционирует уже 3 бутика этой торговой марки.
Читайте также в новостях:
11:10, 07 июля 2026
18:15, 01 июля 2026
12:25, 29 июня 2026
09:55, 29 июня 2026
Самое популярное
-
Почему бренд интернет-магазина создает не маркетолог, а доставщик
-
Ставка на независимый e-com: почему бренды переходят к D2C-модели
-
Появились уточнения по маркировке «Честный знак»: к чему готовиться производителям замороженных прод...
-
От чатов «на всякий случай» до ИИ-операторов: как изменился клиентский сервис за 11 лет
-
Эпоха «цифровой тюрьмы»: почему алгоритмы больше не продают, и как вернуть человечность в ритейл
Конкурс кейсов






