0/5

Лента Новостей

20:45 Рыночная стоимость производителя Лабубу упала на $13 млрд
20:20 Рост биржевых цен на арабику превысили 4%
19:55 В России растут продажи мужской одежды
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
19:30 Инвесторы Nestle хотят отставки председателя совета директоров
19:05 В Lamoda назначен новый коммерческий директор рекламной платформы
18:40 НБКИ: выдача новых кредитных карт стабилизировалась
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
18:15 BMW провел ребрендинг логотипа
17:50 «Магнит» тестирует подтверждение возраста покупателя с помощью мессенджера MAX
17:25 В рекламе энергетиков хотят запретить упоминать витамины
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
17:00 Familia: россияне назвали аргументы против онлайн-шопинга
16:35 Илон Маск приобрел акции Tesla почти на $1 млрд
16:10 Тимати, Пинский и «Магнит» тестируют кофе-пойнт под новым брендом
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
15:45 Выручка десяти ведущих FMCG-ритейлеров во втором квартале выросла на 17,7%
15:20 «Ригла» приобрела крупную дальневосточную сеть аптек
14:55 «Яндекс» выплатит дивиденды за I полугодие 2025 года
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
14:05 OBI Россия: спрос на товары для сада и дачи вырос на 50%
13:40 PepsiCo регистрирует в России товарный знак Mirinda
13:15 Число выданных POS-кредитов за год сократилось наполовину
Как создать свой бренд: практическое руководство
12:50 В России откроется рекордное число фудхоллов
12:25 Юлия Снигирь снялась в рекламной кампании премиального ассортимента Lamoda (ФОТО)
12:00 Сеть «Цех 85» судится с иркутской пекарней из-за похожего названия
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
11:35 INFOLine: у большинства российских торговых сетей в I полугодии снизились продажи
11:10 Tom Tailor совместно с Lamoda запустил проект по сбору ненужных вещей из денима
10:45 X5 вводит свой знак качества СТМ готовой еды
Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
10:20 М.Видео-Эльдорадо: количество предзаказов на новую модель iPhone в два раза выше прошлогоднего показателя
09:55 Hyundai планирует заниматься в России не только автобизнесом
09:30 В России растет производство ультрапастеризованного молока на фоне высокого спроса со стороны кофеен
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
08:00 Главное за неделю: премьера iPhone 17, «Магнит Маркет» уходит из неэффективных городов, Gloria Jeans «не потянула» Тверскую
19:05 Производитель Лабубу выпустил первую коллекцию золотых украшений
10:00 WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
Все новости →

В Екатеринбурге открылся первый даркстор «ВкусВилла»

В Екатеринбурге открылся первый даркстор «ВкусВилла»
время публикации: 12:00  15 апреля 2024 года
«ВкусВилл» развивается в регионе с конца 2021 года, тогда был открыт первый магазин бренда. Сегодня в городе работают два магазина (Куйбышева, 21 и Марта, 188), а теперь запущен в работу первый даркстор.
Запуск даркстора в регионе обусловлен стабильным спросом на доставку, ежемесячно курьеры бренда доставляют жителям города более 6 тысяч заказов. Также Екатеринбург - это город-миллионник, поэтому двух торговых точек для стабильного обеспечения населения онлайн-заказами стало не хватать. Чтобы предложить жителям Екатеринбурге и окрестностей города все возможности собственной доставки, «ВкусВилл» открыл мини-склад по адресу ул. Радищева, дом 55. Площадь объекта составляет 850 кв. м. Вместительность даркстора около 8 тысяч SKU. 

Благодаря запуску даркстора, покупатели могут оформлять экспресс-заказы, стандартную двухчасовую доставку. Также появилась возможность доставки за 1 час и загородного сервиса. Вместе с открытием даркстора запускается проект «Сгоряча».

По статистике, наибольшим спросом в “онлайне” в регионе пользуются следующие категории: фрукты и овощи, стейки, икра, БАДЫ и десерты.

Продукция в новый даркстор приезжает распределительного центра, находящегося в Казани. Его площадь составляет 3 тысячи кв. м.; несмотря на небольшой размер, мультитемпературный склад технологически оснащён по аналогии с другими логистическими комплексами «ВкусВилла». Здесь предусмотрены различные зоны отгрузки и хранения: стандартная для категории фреш и ультрафреш, склад долгосрочной продукции и зона глубокой заморозки.

Современный мультитемпературный склад в Татарстане позволяет привлекать новых локальных поставщиков и повышать эффективность снабжения магазинов в регионе.

Открытие нового даркстора станет одним из этапов развития «ВкусВилла» в Екатеринбурге и регионе в целом. 
 
Читайте также:
«Азбука вкуса» запустит первые дарксторы

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail