Лента Новостей
Все новости →В Московской области открылся новый магазин Леруа Мерлен

время публикации: 14:44 24 марта 2015 года
В Московской области открылся очередной гипермаркет Леруа Мерлен, оборудованный техникой CANNY. Об этом сообщается в соответствующем пресс-релизе компании.
Очередной гипермаркет Леруа Мерлен открылся на Ленинградском шоссе, в 18 километрах от МКАД в п. Ржавки. Это уже 34-й гипермаркет французской сети в России и 11-й по счету в Московской области. Этот торговый комплекс расположился на 2-х этажах и занял 11,5 кв м торговой площади.
В свою очередь, данная торговая точка оборудована подъемной техникой CANNY. Компания ПЭЛК заключила соответствующий договор на поставку подъемной техники CANNY в новый магазин Леруа Мерлен с ООО «Европейские Строительные Технологии», осуществляющим строительство гипермаркета. На сегодня в новом магазине установлено 8 единиц подъемной техники CANNY.
Напомним, данное оборудование разработано с учетом требований безопасности и эффективности при эксплуатации в торговых центрах и гипермаркетах с большим пассажиропотоком.
Читайте также в новостях:
11:05, 11 апреля 2025
11:05, 10 апреля 2025
11:05, 28 марта 2025
15:50, 11 марта 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Управление репутацией бренда в сети в 2025 году: какие подходы работают, а какие...
-
Как выйти на Wildberries с нуля в 2025 году – пошаговая инструкция
-
Данные «за вчера»: как коммерческий отдел может управлять продажами в реальном в...
-
7,9% инкрементальных заказов — из CRM-канала – кейс «Много лосося» о внедрении C...