Лента Новостей
Все новости →В Сочи нелегально открылась кофейня Starbucks
время публикации: 16:15 18 февраля 2014 года
В олимпийском Сочи на территории медиацентра начала работу кофейня Starbucks.
Точку питания открыла американская телекомпания NBC для обслуживания 2,5 тысяч своих сотрудников. Starbucks находится в закрытой зоне медиацентра и работает по сути на «птичьих правах», поскольку не является официальным спонсором Олимпиады. По информации The Wall Street Journal, компания наняла для работы киоска около 15 бариста из различных филиалов Starbucks в России.
Несмотря на то, что брендированные стаканчики всё чаще можно увидеть на всей территории проведения Олимпийских игр, Международный олимпийский комитет пока не идёт на прямой конфликт со Starbucks. В свою очередь, компания заявляет, что не нарушила никаких правил – кофейня находится в закрытой зоне и недоступна для простых гостей состязаний.
Читайте также в новостях:
14:05, 11 июня 2026
18:45, 06 апреля 2026
17:50, 12 февраля 2026
19:55, 01 октября 2025
Самое популярное
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
-
Контрабанда и маркетплейсы: где сосредоточены реальные потери бюджета, возможные меры
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
Конкурс кейсов






