Лента Новостей
Все новости →В Центральной Азии открылся первый магазин "Ашан"
время публикации: 17:08 22 июня 2016 года
Его площадь составила 5 тыс. кв м.
На днях открылся первый магазин французского ритейлера "Ашан" в Центральной Азии. Торговая точка площадью 5 тыс. кв м расположилась в Душанбе в четырехэтажном здании "Душанбе мол". В церемонии открытия принял участие президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Об этом "Коммерсантъ".
«Приход на таджикский рынок известных иностранных компаний, прежде всего, говорит об уверенных шагах правительства Таджикистана в плане улучшения инвестиционного климата в стране. Упрощены правила, связанные с упорядочением предпринимательской и инвестиционной деятельности. Законодательство страны обеспечивает равные права и преференции как для отечественных, так и для зарубежных компаний»,— отметил президент.
Строительство торгового центра "Душанбе Мол" началось в апреле 2013 года. Общая стоимость инвестиций в проект составила $14 млн.
Читайте также в новостях:
11:10, 14 августа 2026
10:45, 12 августа 2026
11:35, 11 августа 2026
10:20, 11 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






