0/5

Новости сегодня

20:45 Стивен Сигал займется производством и продажей безалкогольных напитков в России
20:20 Пользователи SUNLIGHT назвали самых привлекательных холостяков и холостячек России
19:55 Toshiba согласилась продать свои активы за 15 млрд долларов
19:30 Авито Работа рассказало о популярных у работодателей мерах поддержки сотрудников
Маркетплейс или свой интернет-магазин: что и где продавать в 2023 году
19:05 Доля продаж нагреваемых стиков на табачном рынке перешагнула отметку в 10%
18:40 Покупатель российских активов IKEA запустит производство школьной мебели
18:15 Чек Индекс: траты на электронику и стройтовары в марте упали на 35-40%
17:50 Яндекс Лавка покажет в приложении, упаковку каких товаров можно переработать
Как компания по производству травяных напитков попала на полки магазина товаров для хобби
17:25 Сбер предупредил о мошенничестве с возвратом денег за заказы в магазинах
17:00 МРОТ с 1 января 2024 года вырастет на 18,5%
16:35 «Магнит» упрощает цепочку поставок российской агропродукции в свои магазины
16:10 «Билайн» зарегистрировал альтернативный логотип
Опыт «Пятёрочки»: на что обратить внимание при подборе сотрудников в сервис доставки
15:45 SOKOLOV составил ювелирный рейтинг российских городов
15:20 Расходы на покупку смартфонов в России выросли на 10–35%
14:55 Wildberries запустил 50 тыс. кв. м новой очереди логистического комплекса в Краснодарском крае
14:30 Площадь общественного комплекса в составе ТЦ «Авиапарк» увеличится до 100 тыс. кв. м
Точечная работа с клиентской базой для экономии бюджета и увеличения конверсии в покупку
14:05 Опрос: 65% россиян подрабатывали во время основной работы
13:40 Chery планирует расширить модельный ряд автомобилей в России
13:15 ВсеИнструменты.ру: в марте 2023 года спрос на мебель вырос на 121%
13:00 «Пятёрочка» пройдет диагностику бизнес-процессов в Роскачестве
Все новости →

Victoria's Secret приобретет бренд нижнего белья Adore Me за 400 млн долларов

Victoria's Secret приобретет бренд нижнего белья Adore Me за 400 млн долларов
время публикации: 19:05  03 ноября 2022 года
Victoria's Secret & Co.подписала окончательное соглашение о приобретении бренда по производству нижнего белья Adore Me, Inc. Марка, известная своим широким диапазоном размеров, куплена глобальным брендом за 400 млн долларов.
Этот шаг связан с тем, что Victoria's Secret стремится стать более инклюзивной и увеличить разнообразие своей продукции. Ожидается, что сделка будет закрыта к концу января.

«Adore Me – это высокотехнологичный, построенный на цифровизации и инновациях бренд, который работает в сегменте нижнего белья. Он поможет нам создать высокодифференцированный потребительский опыт для покупателей продукции Victoria’s Secret и Pink, – отметил гендиректор Victoria’s Secret & Co Мартин Уотерс.

– Данное приобретение станет эффективным катализатором нашей растущей динамики и проводимой нами модернизации, где на первое место мы ставим технологии. С командой Adore Me мы гораздо быстрее пойдем вперед, в будущее».

Бренд Adore Me был основан в Нью-Йорке в 2011 году. Его продукция продается исключительно в онлайн-формате. На сегодняшний день он обслуживает более 1,2 млн активных клиентов и опирается на собственную технологическую платформу, которая включает в себя опции виртуальной примерки «Home Try-On» и ежемесячной подписки. Adore Me уже давно является лидером в категории Plus-size.

Эксперты отмечают, что Victoria's Secret берется за сектор брендов нижнего белья прямого потребления (D-to-C), популярность которого растет, в то время как ее собственный имидж и прибыль падали. Эта сделка создаст значительные преимущества для Victoria's Secret, включая возможность использовать опыт и технологии Adore Me для дальнейшего улучшения покупательского опыта клиентов Victoria's Secret и Pink и ускорения модернизации цифровой платформы VS&Co.

«За последнее десятилетие наш бизнес стал гораздо крупнее. Мы очень рады поделиться нашим опытом в сфере технологий, торговли, инклюзивного ассортимента, создания бренда и команды, содействовать росту Victoria’s Secret & Co на следующем этапе ее развития и помогать с трансформацией потребительского опыта», – заявил Морган Херманд, основатель и гендиректор Adore Me.

Несколько месяцев назад группа Victoria’s Secret & Co сообщила о приобретении миноритарной доли в капитале американского бренда купальников Frankies Bikinis.

Читайте также:
Victoria’s Secret безвозмездно раздаст белье нуждающимся

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

   
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности