Новости сегодня
Все новости →Все крупные торговые сети Эстонии отказались продавать товары из России и Белоруссии

время публикации: 16:10 25 февраля 2022 года
Об отказе от российских и белорусских товаров сообщили торговые сети Rimi, Prisma, Maxima, Coop и Selver.
Последняя из пяти крупнейших торговых сетей Эстонии – Selver – объявила в пятницу о бойкоте российской и белорусской продукции из-за событий на Украине.«Агрессия на суверенной украинской территории является сильным ударом по основам мировых ценностей, не реагировать на это было бы ошибкой», – сказал руководитель пресс-службы Selver Риво Вески агентству BNS.
Ранее о таком же решении объявила торговая сеть Coop. Накануне об отказе от российских и белорусских товаров сообщили торговые сети Rimi, Prisma и Maxima.
Президент России Владимир Путин в четверг утром заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции.
Читайте также:
McDonald’s временно приостановила работу на Украине
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Это база! Сервисы, к которым нужно подключиться, если вы начали онлайн-торговлю
-
Модные тренды: какие модели юбок будут популярны в 2024 году
-
Пространство наверху: как создать и использовать эксплуатируемую крышу объекту т...
-
Как получить страховое возмещение за пожар в торговом помещении или на складе
-
Эпоха создания коммерческого контента человеком завершается?