Лента Новостей
Все новости →Заместитель гендиректора QIWI покинет компанию в феврале
время публикации: 11:10 19 февраля 2024 года
Компания-поставщик финтех-услуг QIWI plc объявила о том, что Мария Шевченко покинет пост заместителя генерального директора, главного операционного директора (COO) с 29 февраля 2024 года по личным причинам.
В тоже время сообщается, что он останется работать в компании на консультационной основе. Ее обязанности будут распределены между существующей командой топ-менеджеров для обеспечения бесперебойной и эффективной работы.«Мария была ценным членом нашей исполнительной команды на протяжении последних 4 лет. Мы искренне благодарим Марию за ее замечательную преданность делу и значительный вклад в успех компании и желаем ей успехов во всех ее будущих начинаниях», – прокомментировал Алексей Мащенков, генеральный директор QIWI plc.
Напомним, что в конце января QIWI plc закрыла сделку по продаже российских активов менеджменту в рамках реструктуризации бизнеса и объявила о кадровых назначениях в руководстве компании. Так, Алексей Мащенков назначен на должность директора в Совете Директоров и главного исполнительного директора, а Елена Никонова назначена финансовым директоров.
Читайте также:
Qiwi закрыла сделку по продаже российских активов и объявила о назначениях в топ-менеджменте
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 22 января 2026
13:10, 22 января 2026
19:00, 21 января 2026
19:10, 20 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






