Лента Новостей
Все новости →Жительница Челябинска подала в суд на "Магнит" за разгрузку под окнами
время публикации: 16:49 14 июня 2015 года
Жительница Челябинска Асия Юсупова подала в суд на ритейлера "Магнит" за разгрузку грузовиков под её окнами в жилой зоне. Об этом пишет портал 74.ru.
В жалобе указано, что выхлопные газы постоянно попадают в квартиру Юсуповой из-за того, что грузовики длительное время ожидают разгрузки у задней части магазина "Магнит", расположенного по адресу: Челябинск, проспект Победы, 380.
"Выгрузка-загрузка машин идет прямо под моими окнами, они стоят по 45 минут. Я могу даже вытянуть руки протереть им кабину, так скажем", — приводит издание слова пенсионерки.
Юсупова требует 520 тыс. руб. в качестве возмещения морального вреда. По словам юриста истца, врачи подтвердили негативное влияние зоны разгрузки на здоровье челябинки. У Юсуповой диагностированы кардиологические проблемы и сахарный диабет.
Юристы "Магнита" отказались от комментариев порталу.
Читайте также в новостях:
11:35, 04 июля 2025
16:05, 01 июля 2025
10:40, 01 июля 2025
17:00, 27 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды