Лента Новостей
Все новости →В Лондоне поступили в продажу конфеты по цене 960 долларов за коробку
время публикации: 21:15 06 октября 2014 года
Дубайская кондитерская компания Delice выпустила в Лондоне элитные конфеты по цене 960 долларов (£600) за коробку, пишет «Газета.ру» со ссылкой на The Daily Mail.
Покупатель получает за эти деньги 240 конфет, которые упакованы в лакированную деревянную коробку с кристаллами Swarovski или 24-каратным золотом на крышке. За доплату на коробку могут нанести имя клиента.
Джалель Гайза, основатель Delice, рассказал, что при производстве конфет используют только эксклюзивный французский шоколад Valrhona, а также афганские фисташки, тунисский миндаль, грецкие орехи доставляют только из США, а кедровые — из Турции.
При этом, по уверениям Гайза, продажи эксклюзивных конфет идут очень хорошо.
Самое популярное
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






