Открытия со 2 по 8 сентября
время публикации: : 09 сентября 2013 года
За неделю со 2 по 8 сентября состоялись следующие открытия:
7 сентября «Глория Джинс» запустила сразу 6 магазинов в Волгограде, Сибае, Череповце, Норильске, Набережных Челнах и Шуе. Площадь бутиков — от 450 до 700 кв. м. В Сибае, Шуе и Норильске магазины «Глории Джинс» появились впервые.
Также на этой неделе открылись:
«Буквоед» в Мурманске. Торговая площадь магазина составила 245 кв. м, он стал шестой торговой точкой сети, открытой за 2013 год.
Два новых гипермаркета «Леонардо» в Москве и Санкт-Петербурге. Московский магазин открылся в ТРЦ «РИО» на улице Фучика, его площадь составила 800 кв. м. В Санкт-Петербурге «Леонардо» площадью 550 кв. м расположился в универмаге «Московский» на Комсомольской площади.Finn Flare в Таганроге. Модный бутик открылся на главной улице города по адресу: Петровская, 51, в торговом центре «Европейский квартал». Площадь магазина — 110 кв. м.
0
Последние новости
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...
-
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа...