0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

1 марта начинается Российская неделя текстильной и легкой промышленности

время публикации: 12:15  26 февраля 2021 года
С 1 по 4 марта 2021г. в «Экспоцентре», на Красной Пресне состоится самое авторитетное и профессиональное отраслевое событие – «Российская неделя текстильной и легкой промышленности». Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
С 1 по 4 марта 2021г. в «Экспоцентре», на Красной Пресне состоится самое авторитетное и профессиональное отраслевое событие – «Российская неделя текстильной и легкой промышленности». Мероприятие пройдет в седьмой раз с момента его основания в 2014 году.

1 марта, в 12:00, в «Синем зале» ЦВК «Экспоцентр» начнется торжественная церемония открытия отраслевого форума, в которой примут участие:

Виктор Евтухов, статс-секретарь, замминистра промышленности и торговли России; 
Сергей Катырин, президент Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации;
Виктор Черепов, исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей);
Сергей Беднов, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР»;
Андрей Разбродин, президент Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ);
Франческо Пенсабене, директор московского офиса Агентства ИЧЕ - Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве;
Маттейс Крити, генеральный секретарь IAF – International apparel federation
Ботиржон Асадов, чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан в Российской Федерации;
• представители Минпромторга России и другие официальные лица.

Кроме трех одновременно проходящих на площадке «Экспоцентра» авторитетных отраслевых выставок - «ИНЛЕГМАШ», «ИНТЕРТКАНЬ» и TEXTILE&HOME -  профессиональную индустрию ждет очень насыщенная и практико-ориентированная программа. Это более 50 мероприятий самого разного формата, объединенных общей темой: «РОССИЙСКИЙ ЛЕГПРОМ: ОКНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ В УСЛОВИЯХ МИРОВОГО ЛОКДАУНА».

В рамках деловой программы будут представлены новейшие разработки российских компаний, которые позволят отечественным текстильщикам выйти на новый уровень развития производственных процессов и воспользоваться преимуществами мирового тренда на локализацию производства.

Участники Деловой программы «Недели легпрома» рассмотрят самые важные актуальные темы: производственная и сырьевая база, новые технологические возможности, забота об экологии, прогнозы потребительских предпочтений. Большое внимание профессиональной аудитории «Легпромфорума-2021» привлечет FASHION TECH DAY- 2021, который уже зарекомендовал себя как самое инновационное мероприятие отрасли.

FASHION TECH DAY- 2021 состоится 2 марта, в конференц-зале 7 павильона ЦВК «Экспоцентр».

Всего в программе «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» заявлено более 50 мероприятий, из которых более половины носят практический характер: это бизнес-практикумы, мастер-классы и семинары. Своими знаниями поделятся более 200 спикеров, специалистов отрасли из России, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Италии, Германии, Франции, Нидерландов, Турции и Бразилии.

Команда организаторов «Российской недели легкой и текстильной промышленности» создала все необходимые усилия для обеспечения комфорта и максимальной безопасности всех участников форума. Обращаем внимание, что доступ на площадку будет возможен только после предварительной онлайн-регистрации на сайте проекта.

Для соблюдения норм безопасности и удобства коммуникации, мероприятия деловой программы пройдут в омниканальном режиме: реальные встречи  в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, дом 14 (западный вход), плюс онлайн-трансляция в режиме реального времени на сайте.

Это позволит снять существующие ограничения на международные контакты и собрать на площадке форума самых квалифицированных экспертов отрасли и представить актуальные и инновационные отраслевые решения и материалы.

Мероприятие традиционно организуют Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр» при поддержке  Торгово-промышленной палаты России, Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей, в сотрудничестве с IAF (International Apparel Federation) и профессиональными ассоциациями текстильщиков Италии, Турции, Бразилии и других стран мира.

• Регистрация на "Российскую неделю текстильной и легкой промышленности" ( 1 - 4  марта 2020) – ЗДЕСЬ>>

• Регистрация на выставку "Интерткань-2021.Весна" (1 – 3 марта 2021) – ЗДЕСЬ>>

• Полную Деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021» можно посмотреть ЗДЕСЬ>>

Памятка для посетителей ЛЕГПРОМФОРУМА 2021 

Контактное лицо для вопросов, уточнений и аккредитации прессы:
Вера Иванова
PR-директор выставки «Интерткань» и «Российской неделя текстильной и легкой промышленности»
ivanova@intertkan.ru
Тел.: +7 495 280-1548 доб. 219
Моб.: +7 985 410-8920

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности