0/5

Лента Новостей

14:25 Россияне рассказали о значимости факторов цены и экологичности при выборе товара
14:00 «Золотое Яблоко» запустило чат-бот в приложении с человекоподобным аватаром
13:35 В России началось частичное ограничение работы Telegram
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
13:10 Штраф ГИБДД за действия робота-курьера был отменен решением суда
12:40 Авито: россияне тратят на весенних распродажах около 18 тыс. рублей
12:20 Объем ввода торговых площадей в Москве за год вырос вдвое
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:55 ФАС не поддерживает приравнивание маркетплейсов к сетевой рознице
11:30 «М.Видео» объявил о назначении нового директора по маркетингу
11:05 БТиЭ-ритейлеры жалуются на мошеннические схемы с повреждениями техники
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:40 «ВкусВилл» сдает в субаренду крупный склад в Подмосковье
10:15 Роман Роменский возглавил направление электроники Inventive Retail Group
09:50 Минпромторг подготовил законопроект о «российской полке»
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
09:25 Flowwow может продать свой бизнес «Яндексу»
20:40 В России создадут единую базу банковских карт
20:15 Производство лососевой икры в России в 2025 году увеличилось на 21%
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
Все новости →

30 сентября не пропустите Практикум от MPSTATS «Есть ли жизнь на маркетплейсах». Встретимся на NRF в Сколково!

время публикации: 17:10  16 сентября 2022 года
«Есть ли жизнь на маркетплейсах?» – практикум по работе на крупных онлайн-платформах пройдет в рамках деловой программы New Retail на New Retail Forum в Сколково. Встречаемся 30 сентября!
30 сентября в рамках New Retail Forum пройдет Практикум от сервиса аналитики и управления продажами на маркетплейсах​​​​​​​ MPSTATS – «Есть ли жизнь на маркетплейсах».

Место: Деловой Центр New Retail (стеклянная капсула)
Время: 14:00 - 15:00

Основные вопросы:
• Как быстро оценить спрос на твой товар
• Более детальный анализ ниши: тренды, сезонность, ценовая сегментация, покупательское поведение
• Правильный момент для входа в нишу. Анализ рисков

Дмитрий Черобаев, основатель сервиса по аналитике и управлению продажами на маркетплейсах MPSTATS, действующий селлер:
«Нам важно давать селлерам опору в виде цифр и аналитики. На практикуме поговорим, как этими цифрами пользоваться».


Гала Гольдберг, директор по развитию MPSTATS: «Мы объясним, как узнать, чего не хватает покупателям и что будет востребовано».




Вячеслав Малых, управляющий партнер проекта MPSTATS SEO и MPSTATS CONTENT, SEO практик и аналитик с 10-летним опытом: «Практикум поможет понять какие шансы у вашего товара на маркетплейсах, как отстроиться от конкурентов и растить свои продажи в геометрической прогрессии».

Краткая pdf-версия деловой программы – Ссылка для скачивания.

Полная версия деловой программы на сайте – Посмотреть на сайте.

Организаторы подготовили 23 конференции и 62 сессии с участием более 250 интереснейших спикеров. 

Выбирайте именно тот формат, который будет полезен для вас, к примеру:


#1 Отраслевые конференции (eGrocery, товары для детей, Fashion Tech Day, Omni Pharma, мебель. товары для дома и сада, электроника и бытовая техника)

#2 Профессиональные конференции (маркетинг, продажи, логистика, IT, аналитика, автоматизация бизнес-процессов)

#3 Специальная программа для продавцов маркетплейсов

#4 Встречи на стендах

​​​​​​​#5 Вечеринки и неформальное общение

Участие для представителей офлайн и онлайн ритейлеров, производств, брендов бесплатно, но так как количество мест ограничено, пожалуйста, пройдите регистрацию.


​​​​​​​***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0