0/5

Лента Новостей

17:50 «Балтика» в 2024 году нарастила объем продаж на 16,8%
17:25 Стали известны подробности дела против владельца ГК «Русагро»
17:00 Собственники «Мираторга» впервые вошли в мировой рейтинг миллиардеров по версии Forbes
Как оптимизировать проверку качества на китайских производствах с помощью цифровых сервисов
16:35 METRO увеличила число онлайн-заказов на 19%
16:10 В Башкирии утверждена «дорожная карта» по развитию индустрии детских товаров
15:45 Суд завершил рассмотрение дела о споре между собственниками ГК «Ароматный мир»
Новые правила маркировки икры: что изменилось с 1 апреля
15:20 ФАС проверит ритейлеров на сроки оплаты скоропортящихся продуктов
14:55 Яндекс впервые запускает рободоставку еды в загородном отеле
14:30 ЦБ протестирует трансграничные платежи по QR-коду с несколькими странами
Как открыть фуд-холл в объекте коммерческой недвижимости?
14:05 Более 80% россиян хотели бы работать 4 дня в неделю
13:40 AliExpress: спрос на ювелирные украшения вырос на 18%
13:15 Мониторинг 1С: новый функционал в GMonit поможет контролировать производительность платформы
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
12:50 Microsoft закрыла более десяти филиалов и подразделений в России
12:25 Яндекс Лавка и Ассоциация производителей и поставщиков готовой еды разработают стандарты для отрасли
12:00 «Монетка» запустила доставку
Как выйти на Wildberries с нуля в 2025 году – пошаговая инструкция
10:00 7,9% инкрементальных заказов — из CRM-канала – кейс «Много лосося» о внедрении CDP Mindbox
10:00 От омниканальности к оптиканальности: почему меньше — значит больше
10:00 Данные «за вчера»: как коммерческий отдел может управлять продажами в реальном времени
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного приложения: кейсы ритейла 2025
10:00 Управление репутацией бренда в сети в 2025 году: какие подходы работают, а какие уже нет
Все новости →

«Детский мир» расширил географию сети

«Детский мир» расширил географию сети
время публикации: 15:05  15 декабря 2014 года
Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии 6 новых супермаркетов.

В Московском регионе сеть «Детский мир» открыла два магазина: в торговых центрах «ОранжПарк» (ул. Ленинская Слобода, д.26, стр.2) и  «Царицыно» (ул. Луганская, д. 10). Торговая площадь – 1100 и 600 кв. м соответственно. 

Первые магазины сети «Детский мир» открылись в таких городах, как Златоуст (Челябинская область), Невинномысск (Ставропольский край),  Великих Луках (Псковская область) и Обнинске (Калужская область).  

В Златоусте магазин «Детский мир» открылся в ТЦ «Катрин» (ул. Таганайская, д. 204), его площадь – 1100 кв. м. Жители Обнинска  смогут посетить «дебютный» супермаркет сети в ТЦ «Триумф Плаза» (пр. Маркса, д. 45) площадью 1200 кв. м. Первый магазин сети в Великих Луках заработал в ТЦ «Апельсин (ул. Вокзальная, д. 11), площадь объекта – 1100 кв. м.  В Невинномысске супермаркет «Детский мир» открылся в ТЦ «Вершина» (Пятигорское шоссе), его площадь – 1000 кв. м.

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 274 супер- и гипермаркета, расположенных в 121 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь – 380 тыс. кв. м.

В «Детском мире» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков. 


Группа компаний «Детский мир» - крупнейший в России оператор торговли детскими товарами. В настоящее время Группа объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC - Центр раннего развития», а также luxury-центр «Детская Галерея «Якиманка». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 274 форматных супер- и гипермаркета в 121 городах России и Казахстана, розничная сеть ELC включает 42 магазина. 

0


Реклама на New Retail. Медиакит