0/5

Лента Новостей

20:45 Китайский язык возглавляет список «полезных» для карьеры в ритейле
20:20 Crocs выпустил коллекцию по мотивам мультсериала «Южный парк» (ФОТО)
19:55 Управляющим директором по маркетингу в Сбере назначен Евгений Домников
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиентами (кейс)
19:30 Объемы выданных потребкредитов в июле стали рекордными с начала года
19:05 Debenhams Group хочет продать бренд PrettyLittleThing
18:40 Хакеры усилили DDoS-атаки на интернет-магазины перед началом учебного года
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от пожаров
18:15 Иван Пятков из Альфа-банка возглавит в Билайне новый блок по инновациям
17:50 Две трети опрошенных россиян выступают против вейпов
17:25 «Купер» запустил продажи в мессенджерах
Нужен бэкап! Что резервировать в ритейле, и как выбрать стратегию
17:00 Стивен Сигал возобновил бизнес в РФ
16:35 «Самокат» выпустил унисекс-коллекцию одежды для спорта и отдыха (ФОТО)
16:10 18 сентября на New Retail пройдет эфир на тему «ИИ-агент в помощь селлеру: как делегировать всё — и наконец-то заняться ростом бизнеса»
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
15:45 LEGO Group объявила о рекордной выручке за первое полугодие
15:20 «О’КЕЙ»: арбузы в России покупают в четыре раза чаще, чем дыни
14:55 Выручка Whoosh по МСФО за I полугодие снизилась почти на 15%
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
10:00 Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
10:00 Цифровой мост: как повысить мотивацию линейного персонала ритейла с помощью IT
10:00 Доставка образцов из Китая: как выбрать оператора экспресс-доставки, сэкономить и выиграть время
«Активная» упаковка: как дизайн и функционал влияют на выбор покупателя
09:00 Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами и минусами
Все новости →

«Детский мир» расширил географию сети

время публикации: 15:05  15 декабря 2014 года
Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии 6 новых супермаркетов.

В Московском регионе сеть «Детский мир» открыла два магазина: в торговых центрах «ОранжПарк» (ул. Ленинская Слобода, д.26, стр.2) и  «Царицыно» (ул. Луганская, д. 10). Торговая площадь – 1100 и 600 кв. м соответственно. 

Первые магазины сети «Детский мир» открылись в таких городах, как Златоуст (Челябинская область), Невинномысск (Ставропольский край),  Великих Луках (Псковская область) и Обнинске (Калужская область).  

В Златоусте магазин «Детский мир» открылся в ТЦ «Катрин» (ул. Таганайская, д. 204), его площадь – 1100 кв. м. Жители Обнинска  смогут посетить «дебютный» супермаркет сети в ТЦ «Триумф Плаза» (пр. Маркса, д. 45) площадью 1200 кв. м. Первый магазин сети в Великих Луках заработал в ТЦ «Апельсин (ул. Вокзальная, д. 11), площадь объекта – 1100 кв. м.  В Невинномысске супермаркет «Детский мир» открылся в ТЦ «Вершина» (Пятигорское шоссе), его площадь – 1000 кв. м.

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 274 супер- и гипермаркета, расположенных в 121 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь – 380 тыс. кв. м.

В «Детском мире» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков. 


Группа компаний «Детский мир» - крупнейший в России оператор торговли детскими товарами. В настоящее время Группа объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC - Центр раннего развития», а также luxury-центр «Детская Галерея «Якиманка». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 274 форматных супер- и гипермаркета в 121 городах России и Казахстана, розничная сеть ELC включает 42 магазина. 

0