0/5

Лента Новостей

18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
15:50 Эксперт: в РФ необходимо запретить продавать фастфуд лицам младше 21 года
15:25 Ozon: четверть предпринимателей имеют второй бизнес на базе ПВЗ
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
15:00 «Вкусно — и точка» выходит на рынок Кыргызстана
14:35 Демо-день ПРОтелеком «Путь к цифровому бизнесу через инновации в телеком-инфраструктуре»
14:10 SELA хочет запустить новое направление SELA FOOD
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
13:40 «КЛВЗ Кристалл» пытается отсудить в РФ бренд TRUMP
13:15 «Яндекс» объявил финансовые результаты своего разработчика решений для бизнеса
12:50 В московском регионе планируется открытие семи новых фудхоллов
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
10:00 Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
Все новости →

К акции «Азбуки Вкуса» в помощь подопечным фонда «Подари жизнь» подключились минимаркеты «АВ Daily»

время публикации: 12:14  02 июня 2016 года
«Азбука Вкуса» объявляет о расширении акции в пользу благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Подари жизнь». 1 июня 2016 года, в День защиты детей, ящики для сбора пожертвований для подопечных фонда установлены в минимаркетах «АВ Daily».

«Азбука Вкуса» сотрудничает с фондом «Подари жизнь» с 2009 года. Одна из главных целей программы состоит в том, чтобы обратить внимание широкой общественности на проблемы, связанные с лечением и реабилитацией детей, страдающих от онкологических заболеваний. В первую очередь речь идет о необходимости сбора средств для оплаты лекарств, поиске доноров костного мозга, оснащении клиник современным медицинским оборудованием – от всего этого напрямую зависят жизнь и здоровье детей. Однако возможности финансирования со стороны государства ограниченны и не позволяют охватить все направления в полном объеме. Именно по этой причине приобретение лекарств, оборудования и технологий становится возможным лишь при участии частных лиц и бизнеса.

«Сотрудничество «Азбуки Вкуса» с «Подари жизнь» началось около 7 лет назад. Очень приятно, что покупатели с интересом и энтузиазмом реагируют на наши совместные инициативы. Доказательство тому – десятки миллионов рублей и спасенные жизни детей. Теперь программа сотрудничества охватила все наши розничные форматы – не важно, где вам удобно покупать продукты: в супермаркетах «Азбука Вкуса», универсамах «МАРКЕТ» или же минимаркетах «АВ Daily». Где бы вы опустили мелочь в ящик для пожертвований, помощь дойдет до адресата», - говорит Генеральный директор компании «Азбука Вкуса» Владимир Садовин.

«Благодаря таким надежным друзьям, как «Азбука Вкуса», наш фонд может помогать сотням детей. Особенно мы ценим то, что эта помощь регулярна уже на протяжении многих лет, ведь зачастую дети с онкологическими заболеваниями просто не могут ждать - лекарства, обследования нужны срочно. И именно благодаря такой регулярной поддержке, помощь приходит вовремя», - директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Чистякова.
0