0/5

Лента Новостей

20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
18:15 В РФ вновь растет доля россиян, готовых получать «серую зарплату»
17:45 Александр Чачава нарастил свою долю в «Яндексе»
17:20 В ближайшие годы в РФ будет закрыто 10% торговых центров
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
16:55 Собственник бренда Lamm проиграл SPLAT в споре «об овечке»
16:30 BI.ZONE: шпионаж и хактивизм впервые в топе кибератак
16:05 В декабре рынок ePharma в РФ показал рекордный рост
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
15:40 X5 объявила о размещении рублевых облигации на 20 млрд рублей
15:15 Mars поднимает отпускные цены на ряд позиций
14:50 Nike обвиняют в расовой дискриминации сотрудников
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
10:00 3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
Все новости →

На Неделе российского ритейла-2019 представят высокотехнологичные решения для розничной торговли

время публикации: 09:55  30 апреля 2019 года
Теги: ритейлеры
К примеру, самый маленький в мире лазерный Bluetooth-сканер штрих-кода.
Неделя российского ритейла, масштабный форум с участием представителей бизнеса и власти, пройдет в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года в Центре международной торговли.

Помимо деловой программы, включающей более 80 мероприятий, в течение недели будет работать выставка RETAIL WEEK EXPO. На ней около 100 экспонентов, поставщиков и представителей торговых сетей, представят передовые решения, товары и услуги.

Самый маленький в мире лазерный Bluetooth-сканер штрих-кода, который крепится на задней части корпуса смартфона или планшета, можно будет увидеть в ассортименте Generalscan. Компания-производитель беспроводных сканеров также предлагает модель, закрепляемую на пальце, которая может облегчить работу кассира или товароведа.

Платформа, позволяющая планировать промо-акции, прогнозировать продажи и уменьшать время на подготовку промо в 3 раза, будет представлена на стенде компании Execution.

CSI (Crystal Service Integration) предложат систему контроля кассовых операций Set Prisma, которая выявляет и предотвращает нарушения на кассе, повышает дисциплину кассиров и снижает потери магазинов.

Checkpoint Systems продемонстрирует модели антенн для электронной защиты от краж, отправляющие мгновенные уведомления сотрудникам охраны.

Группа компаний «РайтСкан» представит решение «три в одном»: кассовый аппарат, банковский терминал оплаты и сканер штрих-кодов маркировки. С помощью этого устройства упрощается работа сотрудников во время продаж «с колес». За 17-часовую рабочую смену аппарат выбивает 600 чеков, при этом передает всего 3 МБ данных и сохраняет 30% заряд аккумулятора.

Компания TouchPlat совместно с Intel покажет киоски и кассы самостоятельного обслуживания, решения для увеличения конверсии продаж, повышения лояльности покупателей и автоматизации бизнес-процессов.

Также экспонентами Российской недели ритейла станут компании: ГАЗ, LG Electronics, М.Видео, Intel, Mail.ru Group, мобильное приложение «Кошелек», розничная сеть «Зеленая улица» и другие крупнейшие игроки рынка.

Приглашаем ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ принять участие в форуме.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Наша страница в Facebook.

Возрастная категория 18+.
0