0/5

Лента Новостей

09:30 Крупнейший ТЦ Екатеринбурга закрыт по решению суда
08:00 Главное за неделю: «Лента» купила челябинскую «Молнию», «Пятёрочка» открыла первый phygital-магазин, «Модный континент» закрыл сети Incity и Deseo
19:05 Wildberries усиливает логистические мощности в Ленинградской области
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
18:40 hh.ru решил не выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
18:15 В РФ увеличивается количество устаревших торговых центров
17:50 Издательство «АСТ» выпустит книгу о Владиславе Бакальчуке
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
17:25 Три из 10 компаний индексируют зарплату в ближайшее время
17:00 «Магнит» открыл в Москве первый корнер вьетнамских продуктов
16:35 Один из ключевых топ-менеджеров Tesla ушел из компании
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
16:10 АКОРТ: Закон о маркетплейсах не решает проблему неравной конкуренции на FMCG-рынке
15:45 Доля импортного крепкого алкоголя на рынке РФ стремительно падает
15:20 X5 Group открыла в ХМАО первый распределительный центр сети «Пятёрочка»
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
14:55 «МегаФон» утвердил выплату дивидендов за первый квартал
14:30 Campari Group продает бренды Cinzano и Frattina
14:05 Cредний размер автокредита в мае составил 1,27 млн рублей
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
10:00 Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
Как аутсорсинг ИТ-специалистов помогает ритейлу в конкурентной гонке
10:00 Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью экономики впечатлений
Все новости →

Первых лиц российской розницы приглашают на Retail’s Big Show в Нью-Йорке

время публикации: 11:10  30 ноября 2018 года
Вся программа работы делегации проходит на русском языке и организуется уже в шестой раз.
От имени медиапортала New Retail и закрытого клуба Redis Business Class приглашаем первых лиц российской розницы присоединиться к VI Официальной российской делегации ритейлеров, которая будет работать на крупнейшей выставке инноваций для розницы Retail’s Big Show в Нью-Йорке с 12 по 16 января 2019 года.

Вся программа работы делегации проходит на русском языке и организуется уже в шестой раз. На сайте проекта вы можете посмотреть отзывы, программы предыдущих визитов, фотоотчеты и убедиться в высоком качестве контента, насыщенном расписании, а также доброжелательной атмосфере среди участников. 


В программе вас ожидает:

  • организованная экскурсия по крупнейшей мировой выставке инновационных технологий в ритейле Retail’s Big Show;
  • бизнес-завтраки с топ-менеджерами розничных компаний США (ведутся переговоры с Walmart и Amazon);
  • референс-визиты в торговые сети Нью-Йорка (The Market oт Macy’s и секция Facebook, Amazon Books, MAC Cosmetics в The Shops at Columbus Circle);
  • постоянное общение с  участниками делегации – топ-менеджерами и владельцами розничных компаний;
  • культурная программа с посещением галерей современного искусства David Zwirner и студии молодого российского художника Николая Кошелева, экскурсиями по известнейшим кварталам Манхеттена с посещением самого известного продовольственного рынка города — «Челси Маркет».    

Для всех читателей New Retail действует специальная скидка на участие – 10%. Для ее получения нужно заполнить заявку на сайте, указав код NewRetail.

0