Лента Новостей
Все новости →PNK Group построила индустриальное здание для DOCKLAND
время публикации: 16:19 25 сентября 2017 года
Презентация промышленного объекта площадью 21 тыс.кв.м прошла в Туле 22 сентября 2017 года.
Вторая фаза логистического центра DOCKLAND состоит из складского корпуса общей площадью 21 тыс.кв.м, возведенного PNK Group за 3,5 месяца.
В ходе мероприятия PNK Group провела экскурсию по зданию, включающую в себя рассказ об основных особенностях промышленного объекта как внутри, так и снаружи. Экскурсия проходила в эффектной форме с элементами светового шоу, акцентируя внимание участников на конструктивных элементах здания, о которых шёл рассказ.
На презентации также состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие акционер компании DOCKLAND Виктор Воробьев и директор департамента промышленной недвижимости PNK Group Калин Антон.
«DOCKLAND для нас – особенный партнер. Мы ценим сотрудничество со столь передовой и прогрессивной компанией, руководство которой глубоко погрузилось в процесс, желая разобраться в технологических особенностях, – отметил в ходе пресс-конференции Калин Антон. – Любое партнерство подразумевает участие обеих сторон! И когда все открыты новому, готовы ломать стереотипы и уходить от архаичных пережитков рынка в сторону новых технологий, чтобы получить в итоге уникальный продукт – это здорово!»
Калин Антон также сообщил, что первым трём арендаторам, заключившим договора в новом объекте, PNK Group оплатит один месяц аренды.
0
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Конкурс кейсов
NR.LIVE






