0/5

Лента Новостей

20:20 Tom Tailor и Музей Москвы представили коллаборацию (ФОТО)
19:50 Квартальная чистая прибыль Crocs снизилась на 27%
19:25 Челябинский экс-франчайзи Subway запускает собственный бренд закусочных
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
19:00 МТС пытается через суд зарегистрировать свой новый бренд
18:35 «Чижик»: покупатели стали чаще посещать дискаунтеры
18:10 Бренд VITEK запустил масштабный ребрендинг
EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
17:45 Как изменилось отношение россиян к распродаже «Черная пятница»
17:20 Суд принял решение передать государству 63 квартиры экс-владельцев «Макфы»
16:55 Toyota объявила масштабный отзыв автомобилей
Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
16:30 Россияне теряют интерес к празднованию Хэллоуина
16:05 Puma оптимизирует расходы за счет сокращения штата персонала
15:40 В России растут продажи замороженной пиццы
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инструменты
15:15 ИТ-блок и облачный провайдер Билайна возглавят новые руководители
14:50 Россияне назвали главные критерии безопасности онлайн-шопинга и доверия к маркетплейсам
14:25 «Сбербанк Инвестиции» приобрели долю в компании «Пивоварни Бочкарев»
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжая делать то же самое, поэтому мы постоянно меняемся»
10:00 Как ускорить открытие магазинов и снизить расходы на IT — без потери безопасности
10:00 Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не сбылись
10:00 Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
Можно не храпеть? Как сложная тема привела «Аскону» к созданию «антихрап-подушки»
10:00 Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, перспективы
Все новости →

Российский форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность»: начало с 8 декабря

время публикации: 16:54  20 ноября 2014 года
8-9 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдет главное событие года в сфере легкой и текстильной промышленности - российский форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность».

Организатор мероприятия, Министерство промышленности и торговли РФ, не только представит участникам самую актуальную информацию о государственной политике в сфере легкой промышленности, с учетом поставленной Правительством РФ задачи разработать новую модель развития отрасли, но и гарантирует высокий уровень спикеров и гостей, которые ответят на самые трудные вопросы заинтересованной аудитории.

Среди них - Аркадий Дворкович, заместитель председателя правительства РФ; Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ; Алексей Кудрин, председатель комитета Гражданских инициатив, экс-министр финансов России, Валерий Гартунг, первый заместитель председателя комитета Госдумы ФС РФ по промышленности и другие ответственные представители органов власти, а также лидеры индустрии - все те, кто напрямую влияет на принятие решений.

При этом интерактивный формат форума обеспечит непосредственное общение между руководителями профильных министерств, главами промышленных компаний, поставщиками сырья и оборудования, производителями одежды, обуви и аксессуаров, дизайнерами, СМИ. Насыщенная программа форума будет интересна для самого широкого круга участников. Организаторы мероприятия рассчитывают, что именно здесь вертикаль и горизонталь отрасли максимально приблизятся друг к другу, образовав четкую систему координат. 

В форуме могут принять участие все желающие: для этого нужно пройти обязательную регистрацию на сайте, где также можно ознакомиться с подробной программой мероприятия и полным списком заявленных спикеров.

0