Лента Новостей
Все новости →SELA открыла новые магазины в Томске и Москве
время публикации: 18:13 08 июня 2015 года
7 июня 2015 г. состоялось открытие сразу двух магазинов SELA. Один из магазинов распахнул свои двери в Томске, по адресу ул. Ленина, д. 85., занимаемая площадь - 260 кв.м. Второй магазин открылся в Москве по адресу Б.Якиманка, д.56, площадь - 110 кв. м.
В обоих магазинах представлены все категории товаров – коллекции для мужчин, женщин и детей всех возрастов, а также аксессуары.
«Мы активно развиваем собственную розничную сеть и ищем подходящие места. Конечно, торговые центры очень популярны среди наших покупателей, но не стоит забывать и про формат стрит-ритейла, у которого тоже большой потенциал. Такие магазины рассчитаны больше на лояльных покупателей SELA, а также на проходящий потом людей», - отмечают в компании SELA.
В июне SELA состоится открытие еще четырех магазинах марки: в Ростове-на-Дону, Кемерове, Челябинске и Москве.
0
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






