Лента Новостей
Все новости →SELA открыла новые магазины в Томске и Москве
время публикации: 18:13 08 июня 2015 года
7 июня 2015 г. состоялось открытие сразу двух магазинов SELA. Один из магазинов распахнул свои двери в Томске, по адресу ул. Ленина, д. 85., занимаемая площадь - 260 кв.м. Второй магазин открылся в Москве по адресу Б.Якиманка, д.56, площадь - 110 кв. м.
В обоих магазинах представлены все категории товаров – коллекции для мужчин, женщин и детей всех возрастов, а также аксессуары.
«Мы активно развиваем собственную розничную сеть и ищем подходящие места. Конечно, торговые центры очень популярны среди наших покупателей, но не стоит забывать и про формат стрит-ритейла, у которого тоже большой потенциал. Такие магазины рассчитаны больше на лояльных покупателей SELA, а также на проходящий потом людей», - отмечают в компании SELA.
В июне SELA состоится открытие еще четырех магазинах марки: в Ростове-на-Дону, Кемерове, Челябинске и Москве.
0
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
Что рассказывает упаковка? Сторителлинг как часть стратегии выживания на полке
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи