0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Все новости →

Stack Group представила защищенные облачные сервисы для компаний e-commerce

время публикации: 12:36  17 августа 2017 года
Теги: Stack Group, e-commerce
Компания Stack Group представила защищенные в соответствии с законодательством облачные сервисы в виртуализированной среде M1Cloud для компаний, занимающихся электронной коммерцией и собирающих персональные данные покупателей при заказе товаров.
«Десятая часть наших клиентов относится к розничной торговле, при этом практически все используют интернет как основной или дополнительный канал продаж. Для таких компаний задача информационной безопасности персональных данных покупателей является одной из приоритетных. Мы видим рост спроса со стороны e-commerce-компаний на защищенные виртуализированные ресурсы, так с начала года количество запросов увеличилось почти в 3 раза», - прокомментировал Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса Stack Group.

Наиболее востребованные облачные услуги среди Интернет-магазинов такие, как виртуальная инфраструктрура, облачное хранение данных, удаленные рабочие столы с графическими адаптерами, резервное копирование, катастрофоустойчивые решения и другие.

Компании, занимающиеся электронной коммерцией, могут размещать свои информационные системы, которые обеспечивают обработку персональных данных покупателей, в защищенном облаке M1Cloud. Stack Group способна обеспечить наивысший уровень защиты от различных видов угроз и безопасность обработки персональных данных. Облако M1Cloud имеет «Аттестат соответствия требованиям безопасности информации», который подтверждает первый уровень защищенности (УЗ1) обрабатываемых персональных данных в информационных системах (ИСПДн), который позволяет обрабатывать в том числе специальные категории персональных данных.
0