0/5

Лента Новостей

20:40 ВЦИОМ: 30% молодых работников хотят сменить работу
20:15 Минцифры предлагает операторам связи ввести плату за использование VPN
19:50 Недельные продажи новых легковых авто достигли рекордных значений
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
19:25 LG утратила в России права на шесть товарных знаков
19:00 «Глобус» планирует начать строительство гипермаркета в Зеленограде
18:35 Джон Гальяно будет создавать коллекции для Zara
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
18:10 Чистая прибыль «Вкусно - и точка» в 2025 году сократилась на 15,1%
17:45 Региональным властям дадут право вводить запрет на продажу вейпов
17:20 Общее количество магазинов в РФ сократилось впервые за 25 лет
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:55 Московское кафе ищет дегустатора шапочек куличей
16:30 VK объявил о планируемом размещении биржевых облигаций на 10 млрд рублей
16:05 Перечень «роскошных» автомобилей в РФ расширен на 18 моделей
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
15:50 21 апреля на Российском Ритейл Шоу пройдет экспертная сессия Совкомбанка «Классическая розница против маркетплейсов: битва за клиента»
15:40 В Х5 численность сотрудников моложе 25 лет выросла на 7%
15:15 GLVR открыл в МЕГЕ Химки магазин в новом формате (ФОТО)
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Все новости →

Технологии для склада и логистики презентуют в Центре международной торговли

время публикации: 15:53  18 января 2018 года
Мероприятие состоится 28 февраля.
Директора по складу и логистике розничных сетей, производственных и дистрибьюторских компаний оценят разработки и решения поставщиков в рамках 2-й Ярмарки технологий, посвященной складской и транспортной логистике.

Встреча состоит из 3-х равноценных блоков, в каждом из которых выступят спикеры с докладами самых актуальных и смелых технологий - от оптимизации складских запасов до умных складов и применения blockchain в логистике.

Стоит отметить одну из важных особенностей формата Ярмарки технологий - стандартные «затянутые» выступления заменены на 5-ти минутные презентации основной идеи технологии, а более подробно ознакомиться с представленными решениями участники смогут на серии регламентированных нетворкингов, которые проходят после каждого блока.

Таким образом, организаторам удалось увеличить число и разнообразие докладов, делая встречу привлекательной даже для самого требовательного участника. 28 презентаций отборных технологий складской и транспортной логистики и 2 выступлениях приглашённых спикеров - экспертов рынка логистики.

Вы ищете новые технологии для складской или транспортной логистики? Без новых идей и инсайтов Вы точно не уйдете.

У Вас есть технологии, которые хотите представить директорам по логистике торговых сетей, производственных и дистрибьюторский компаний? Честная экспертная оценка и важные контакты - гарантированы, новые контракты и договора? Всё зависит от Вас и востребованности Вашего продукта.

Хотите знать больше? Получить программу? Есть вопросы? Заходите на наш официальный сайт или обращайтесь по контактам ниже: +7(903)099-47-88 – Андрей, am@technera.ru.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности