0/5

Лента Новостей

20:45 Pizza Hut планирует в Великобритании массовые увольнения
20:20 «Сколково»: пятерка лидеров ритейла концентрирует 58% инноваций
19:55 Stardogs планирует запустить сеть блинных
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
19:30 X5 Media увеличила число цифровых рекламных носителей на 45%
19:05 Пуховики стали самой востребованной зимней одеждой
18:40 Ozon назвал ожидаемую дату старта торгов акциями на Мосбирже
Селективный отбор: рецепты выживания торговых центров
18:15 Средние предлагаемые зарплаты в общепите выросли на 18%
17:50 Fix Price увеличила онлайн-продажи на 11%
17:25 В Москве сокращается парк вендинговых киосков
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
17:00 IKEA покупает в Прибалтике рекордную площадь леса
16:35 Центробанк упраздняет правило об обязательных проверках поднадзорных организаций
16:10 Подрядчик требует банкротства «ВБ Девелопмент» Владислава Бакальчука
Виртуальный сотрудник, который знает всё: как настроить чат-бота для бизнеса
15:45 Бренд MYMUSE от компании GRASS стал победителем премии «МОЯ КОСМЕТИКА - 2025»
15:15 В РФ введен ГОСТ на светоотражающие элементы детской одежды
14:50 Открытие еще 16 крупных торговых объектов запланировано в Москве до конца года
Логистика в режиме «всё включено»: почему селлеры переходят на 3PL-услуги
10:00 Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
10:00 QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
10:00 «Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил долгого ожидания
Чистота, которая приносит прибыль: как выбрать клининговую компанию для ритейла
10:00 Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фармацевтический маркетинг
Все новости →

Технологии для склада и логистики презентуют в Центре международной торговли

время публикации: 15:53  18 января 2018 года
Мероприятие состоится 28 февраля.
Директора по складу и логистике розничных сетей, производственных и дистрибьюторских компаний оценят разработки и решения поставщиков в рамках 2-й Ярмарки технологий, посвященной складской и транспортной логистике.

Встреча состоит из 3-х равноценных блоков, в каждом из которых выступят спикеры с докладами самых актуальных и смелых технологий - от оптимизации складских запасов до умных складов и применения blockchain в логистике.

Стоит отметить одну из важных особенностей формата Ярмарки технологий - стандартные «затянутые» выступления заменены на 5-ти минутные презентации основной идеи технологии, а более подробно ознакомиться с представленными решениями участники смогут на серии регламентированных нетворкингов, которые проходят после каждого блока.

Таким образом, организаторам удалось увеличить число и разнообразие докладов, делая встречу привлекательной даже для самого требовательного участника. 28 презентаций отборных технологий складской и транспортной логистики и 2 выступлениях приглашённых спикеров - экспертов рынка логистики.

Вы ищете новые технологии для складской или транспортной логистики? Без новых идей и инсайтов Вы точно не уйдете.

У Вас есть технологии, которые хотите представить директорам по логистике торговых сетей, производственных и дистрибьюторский компаний? Честная экспертная оценка и важные контакты - гарантированы, новые контракты и договора? Всё зависит от Вас и востребованности Вашего продукта.

Хотите знать больше? Получить программу? Есть вопросы? Заходите на наш официальный сайт или обращайтесь по контактам ниже: +7(903)099-47-88 – Андрей, am@technera.ru.

0