0/5

Лента Новостей

19:05 Производитель Лабубу выпустил первую коллекцию золотых украшений
18:40 Бывший глава по маркетингу спортивной моды «Спортмастера» перешел в ТВОЕ
18:15 В приложении «Честный ЗНАК» появился рейтинг магазинов
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
17:50 Минпромторг РФ: обязательная маркировка не приведет к сильному росту цен на чай и кофе
17:25 «Ростелеком» вошел в капитал разработчика цифровых решений для ритейла
17:00 New Retail Forum 2025: новые бизнес-модели и решения для развития продаж
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
16:35 Ozon прекратит обращение своих ADR на бирже Астаны
16:10 Ритейл в РФ начал получать экономический эффект от внедрения технологий ИИ
15:45 На «Авито» рекордно выросли продажи толстовок с символикой СССР
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
15:20 Объем автокредитов в августе вырос на 10%
14:55 Lamoda изменила для продавцов процесс выхода на площадку
14:30 Сеть «Много лосося» открыла в Москве свой первый суши-бар (ФОТО)
Как создать свой бренд: практическое руководство
14:05 ЦБ снизил ключевую ставку до 17%
13:40 В России рекордно выросли продажи канцелярии с аниме
13:15 ФТС изъяла почти 5 тысяч гаджетов в ТЦ «Горбушкин двор»
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
10:00 7 способов увеличить retention в электронной коммерции
10:00 Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
10:00 Выход бизнеса в сеть: как избежать проблем при запуске онлайн-продаж
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
10:00 WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
Все новости →

В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся шоу-рум дизайнерской одежды Axiom

время публикации: 17:56  24 ноября 2014 года
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открыл мультибрендового шоу-рум женской одежды Axiom.

На 1-м этаже торгово-развлекательного центра «АФИМОЛЛ Сити» на площади около 72 кв. м открылся шоу-рум одежды молодых дизайнеров Axiom. В шоу-руме представлены коллекции исключительно женской одежды, обуви и аксессуаров от модных отечественных кутюрье.

Axiom – новый проект от создателей магазина INDEXflat. Владельцы Axiom расширили привычный формат шоу-рума, пригласив в проект сертифицированных стилистов с популярной ТВ-передачи «Модный приговор». Профессионалы индустрии моды помогают покупателям подобрать стильный и гармоничный образ.

Вся одежда отшивается небольшими партиями, преимущественно из натуральных тканей, причем ценовая политика представленных марок более чем умеренная. В производстве обуви, сумок и аксессуаров также используются качественные материалы. Среди дизайнеров, представленных в шоу-руме, такие имена как Sistersconcept (Avrora), «Анна Чапман», ANTARES, Sofia Zharova, Cyrille Gassiline и пр.

27 ноября состоится торжественная вечеринка по случаю открытия шоу-рума. В этот вечер посетителей «АФИМОЛЛ Сити» ждут бесплатные консультации стилистов, участие в фотоблоке с дизайнерами, диджейский супер сет и легкий фуршет.

 «АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – более 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».

0