0/5

Лента Новостей

09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
20:20 Chery выпал из ТОП-10 марок российского авторынка
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
19:50 Спрос на сотрудников с навыками применения ИИ осенью вырос на треть
19:25 Ввод торговых центров в Москве может снизиться в 2026 году в 2,5 раза
19:00 Ozon ограничил продажу алкогольных конфет несовершеннолетним
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
18:35 Россияне неоднозначно относятся к новому закону о маркетплейсах
18:10 Какие товары чаще всего заказывают россияне перед Новым годом – исследование
17:45 В России стали больше открывать флагманские магазины косметики, бытовой техники и ювелирных украшений
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
17:20 L’Oréal удвоила свою долю в мировом производителе инъекционных препаратов
16:55 «Вкусно – и точка» запускает коллекцию Кидз Комбо с Чебурашкой (ФОТО)
16:30 Продажи мебели в России в 2025 году снизились на 10%
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
16:05 Fix Price выйдет на рынок Сербии в 2026 году
15:40 В Wildberries прокомментировали идею уравнять офлайн-магазины и маркетплейсы в налогах
15:15 Более 1300 новых кафе и ресторанов открылось с начала года в Подмосковье
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
10:00 Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
10:00 От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
10:00 История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
10:00 Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
Все новости →

В Москве выберут самую красивую девушку в ритейле

время публикации: 13:02  19 августа 2015 года
24 сентября в Москве в рамках Саммита Retail Business Russia & EAEU индустрия подведет итоги Премии Retail Grand Prix 2015. 
 
Впервые самой престижной в индустрии награды удостоятся не только российские ритейлеры, но и лучшие бизнесмены Казахстана. Среди членов Жюри - руководители Национальной палаты предпринимателей Казахстана.
 
В составе жюри участие в церемонии примут члены президиума АКОРТ, НАСТ, РОСТ, глава РОСКАЧЕСТВО, а также главы других региональных розничных объединений.
 
На Гала-приеме состоится официальное открытие Первого в России Конкурса красоты, эрудиции и обаяния «Мисс Ритейл 2015». Праздник пройдет с участием самых красивых девушек страны. Поддержать проведение Конкурса красоты в нашей отрасли приедут: Оксана Воеводина «Мисс Москва 2015» и Наталья Переверзева, российская фотомодель, победительница конкурсов красоты «Мисс Москва 2010», «Краса России 2011», финалистка международного конкурса «Мисс Земля 2012». Нас ждут яркие впечатления, впереди незабываемый вечер.
 
Главная награда в области розничной торговли будет вручена в номинациях: «Социальная инициатива года», «Ответственный бизнес», «Компания года: Россия, Белоруссия и Казахстан», «Человек года в ритейле: Россия, Белоруссия и Казахстан» и многих других. Одной из важных задач премии станет показать достижения регионов в России и обозначить лидеров этого года!  Лучшие из лучших будут определены по результатам работы экспертного совета, членов жюри и объявлены в ходе Торжественной Церемонии.
 
Уже больше 10 лет премия является символом признания профессиональных достижений  и вклада в развитие современного розничного бизнеса. В этом году ее цели:
  • Повлиять на стремительно ухудшающееся отношение общества к торговле. Отметить особую роль нашего бизнеса в жизни страны, в снижении уровня инфляции, в импортозамещении, в развитии социальных программ;
  • Показать индустрии подлинных героев, компании, наращивающие свою эффективность в период экономического спада.
 
На мероприятие можно не просто зарегистрироваться в качестве гостя престижной премии Retail Grand Prix, а заявить себя как лидера индустрии. Для этого необходимо отправить заявку до 27 августа. Торжественная Церемония награждения пройдет 24 сентября в ЦМТ, в зале «Конгресс-Холл».
 
Условия участия:
  • Посещение Церемонии награждения – входит в стоимость делегатского билета Retail Business Russia.
  • Участие в Гала-Приеме для делегатов Retail Business Russia – 95 евро + НДС (цена рассчитана на участие одного делегата).
 
Более подробная информация о премии и регистрация участия ТУТ
0