Лента Новостей
Все новости →Первую партию безлактозного молока Valio ввезли в РФ
После введения продовольственных санкций границу с Россией впервые пересекли поставки безлактозного молока Valio Eila, сообщается на официальном сайте компании.
В течение 10-20 дней продукты Valio должны пройти таможенную экспертизу на содержание лактозы, и только после этого они появятся на прилавках российских магазинов.
Напомним, 20 августа правительство РФ изменило список запрещенных ко ввозу импортных продуктов. Из списка исключены безлактозная молочная продукция, мальки, сахарная кукуруза, семенной картофель, горох, витамины и БАДы.
После этого Valio решила возобновить экспорт безлактозной продукции в РФ. Руководство компании сразу же сообщило, что приступило к работе над изменением состава своих обычных продуктов специально для России.
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...