Лента Новостей
Все новости →«585 Золотой» запустил сеть ювелирных магазинов SMART DIAMONDS
время публикации: 10:40 14 января 2026 года
Фото: 585 Золотой
Бренд ювелирных украшений с лабораторными бриллиантами SMART DIAMONDS от компании «585 Золотой» открыл свои первые офлайн-точки.
Магазины расположены в крупнейших торговых комплексах городов с наиболее высокой посещаемостью на квадратный метр: в ТЦ Авиапарк (Москва), Планета (Красноярск), Сибирский молл (Новосибирск) и Красная площадь (Краснодар).Как отмечается в сообщении, компания вышла в офлайн на фоне бурного роста спроса на украшения с выращенными бриллиантами. По данным «585 Золотой», спрос на данную категорию увеличился в 3,4 раза с начала 2025 года.
Площадь первых магазинов SMART DIAMONDS достигает 76 кв. м. В ассортименте представлены преимущественно украшения с лабораторными бриллиантами. В планах компании разработка отдельных коллекций бренда SMART DIAMONDS.
До конца 2026 года сеть SMART DIAMONDS планирует масштабироваться и увеличить количество офлайн-магазинов до 30 в других городах России.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 13 января 2026
14:00, 13 января 2026
10:15, 13 января 2026
09:45, 05 января 2026
Самое популярное
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...






