Лента Новостей
Все новости →«585 Золотой» назвал сроки открытия первых магазинов нового бренда SMART DIAMONDS
время публикации: 11:55 12 декабря 2025 года
Ювелирная сеть «585 Золотой» готовится к открытию первых магазинов украшений с искусственно выращенными бриллиантами.
Как рассказал
«Ведомостям» директор по маркетингу «585 Золотой» Станислав Колосков, первые магазины под вывеской SMART DIAMONDS откроются до конца 2025 года. Они начнут работать сразу в четырех городах: Краснодаре, Новосибирске, Красноярске и Москве.По его словам, ассортимент в этих торговых точках будет значительно шире, чем в других точках группы. В будущем магазины SMART DIAMONDS могут появиться и в других российских городах.
Ранее стало известно, что в Минфин и Федеральную пробирную палату обратился Совет по общественному контролю за деятельностью электронных платформ с просьбой ужесточить регулирование онлайн-продаж ювелирных изделий.
Напомним, что сеть «585 Золотой» запустила новый ювелирный бренд SMART DIAMONDS, который специализируется на украшениях с выращенными бриллиантами в сентябре 2025 года. Отмечалось, что это направление стало частью стратегии компании по расширению ассортимента и фокусировке на современных тенденциях в ювелирной отрасли.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:40, 03 ноября 2026
11:10, 03 ноября 2026
17:00, 30 октября 2026
14:05, 28 октября 2026
Самое популярное
-
«Ловись, кандидат»: как HR-таргетинг помогает закрывать массовые вакансии
-
Кого коснется маркировка в ноябре 2026 года
-
Извинились — и стало хуже: почему шаблонные ответы раздражают покупателей
-
Искусство как «повод остаться»: практическое руководство для ритейла
-
Как продвигать B2B-продукт через отраслевые медиа: цели, форматы, аналитика
Конкурс кейсов






