0/5

Новости сегодня

18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
14:05 X5 Group регистрирует новый торговый знак
13:40 12 STOREEZ открыл первый магазин в Узбекистане
13:15 «Самокат» запустился сразу в трех новых городах России
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
12:50 Известная фитнес-тренер и блогер стала амбассадором «Спортмастера»
12:25 Fix Price нарастила выручку за первый квартал на 8,8%
12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
Все новости →

5POST будет доставлять продукцию сети «Военторг» в «Пятёрочки»

5POST будет доставлять продукцию сети «Военторг» в «Пятёрочки»
время публикации: 12:55  13 ноября 2020 года
5Post, дочерняя компания Х5 Retail Group, развивающая новые почтовые сервисы, и официальный поставщик российской армии АО «Военторг» развивающее сеть фирменных магазинов «Армия России», подписали соглашение о сотрудничестве.
Получить свои заказы, оформленные в официальном интернет-магазине «Армия России», теперь можно ещё быстрее и удобнее с помощью логистических возможностей 5Post.

Доставка осуществляется в более чем 11 000 магазинов «Пятёрочка», расположенных в 65 регионах страны. Покупатели смогут забрать свои посылки на кассе магазина или в постамате в ближайшей «Пятёрочке».


Чтобы получить заказ, на сайте интернет-магазина необходимо на этапе выбора варианта доставки отметить ближайший магазин «Пятёрочка» и оплатить покупку (доставка работает только при полной предоплате). После получения SMS у покупателя будет семь дней, чтобы забрать посылку. Полный список пунктов выдачи 5Post можно узнать на сайте магазина.

«Армия России» – первый российский бренд одежды в стиле casual сочетающий в себе практичность повседневного стиля и технологичность профессиональной формы военнослужащих. В ассортименте магазинов «Армия России» представлены мужская, женская и детская коллекции одежды, обуви, аксессуаров и военная форма. Бренд развивает АО «Военторг» – официальный поставщик российской армии, компания, подведомственная Министерству обороны РФ.
 
«Благодарим 5Post за сотрудничество и высоко ценим наши партнёрские отношения. Каждый покупатель для нас важен и большой плюс, что, теперь сделав заказ через интернет-магазин armrus.ru фирменной сети магазинов «Армия России», смогут забрать товар в магазине «Пятёрочка» «у дома». Удобство покупателей – приоритетная задача в работе нашей компании», – комментирует Ирина Иванова, руководитель розничной сети магазинов «Армия России».

«5Post стремится поддерживать не только семейные ценности, инновационный подход в технологиях и образовании, но и отечественное производство. Сейчас, во время пандемии, особенно важно уделять внимание нашим производителям, которые, в свою очередь, стремятся обеспечивать своих клиентов на том же уровне, что и раньше.

В этом году 5Post уже начала сотрудничать с такими российскими площадками, как ГК "Просвещение", "Яндекс.Маркет", "Дочки-Сыночки", "Читай-город" и многими другими. Российский бренд одежды "Армия России" станет ещё одним отечественным партнёром, а мы, в свою очередь, позаботимся о том, чтобы одежда, аксессуары и подарки с оригинальным дизайном и милитари-деталями были доставлены покупателям в срок», – комментирует Виталий Дырдасов, управляющий директор 5Post.

5Post сотрудничает с крупнейшими интернет-магазинами, такими как AliExpress, Wildberries, iHerb, Яндекс.Маркет, и другими, и планирует активно развивать партнёрские отношения, в том числе с интернет-магазинами одежды и аксессуаров.

Всего с 5Post сотрудничает уже более 60 компаний. Доставка заказов осуществляется за счёт собственного логистического решения 5Post через 19 сортировочных центров компании.

Читайте также: 5Post подключила три новых центра для сортировки онлайн-заказов

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail