0/5

Лента Новостей

19:05 Выдача кредитных карт за пять месяцев сократилась более чем вдвое
18:40 Дата вступления в силу ГОСТа на школьную форму перенесена
18:15 X5 Group утвердила выплату дивидендов
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
17:50 MIXIT сменил головной офис
17:25 На какие импульсные покупки россияне тратятся в гипермаркетах
17:00 Kia зарегистрировала в РФ новые суббренды
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
16:35 За год зарплаты курьеров в Москве выросли на 46%
16:10 Торги акциями Ozon на Мосбирже будут временно приостановлены
15:45 Долг Google в РФ за четыре месяца вырос почти на 6 млрд рублей
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
15:20 «Союзмультфильм» регистрирует гибрид Чебурашки и Лабубу
14:55 Средний жизненный цикл концепции ТЦ может сократиться на два года
14:30 INFOLine представил рейтинг крупнейших компаний пищевой отрасли России
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
14:05 Половина продавцов на маркетплейсах уже готовы делегировать задачи нейросетям
13:40 В России начнут продавать одежду под брендом Aurus
13:15 Спрос на покупку московских офисов вырос на 15%
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
12:50 «Деловые Линии» снизили цены на перевозку грузов по более чем 8000 направлений по России
12:25 М.Видео-Эльдорадо: продажи СТМ и эксклюзивных марок в I квартале выросли в 10 раз
12:00 Ozon запускает продажу плавучих домов
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
11:35 Каждый второй россиянин планирует сократить объем покупок в течение 2025 года
11:10 «Родная Речь» анонсировала новых спикеров конференции «Код человечности»
10:45 «ВкусВилл»: около 11% ранее уволившихся сотрудников вернулись в компанию
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:20 Число самозанятых в России превысило 13 млн
09:55 Сеть дискаунтеров «Победа» планирует открывать до 100 магазинов в год
09:30 Крупнейший ТЦ Екатеринбурга закрыт по решению суда
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
08:00 Главное за неделю: «Лента» купила челябинскую «Молнию», «Пятёрочка» открыла первый phygital-магазин, «Модный континент» закрыл сети Incity и Deseo
19:05 Wildberries усиливает логистические мощности в Ленинградской области
18:40 hh.ru решил не выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
18:15 В РФ увеличивается количество устаревших торговых центров
17:50 Издательство «АСТ» выпустит книгу о Владиславе Бакальчуке
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
Все новости →

АШАН открыл свой первый гипермаркет в Вологде

время публикации: 11:35  03 октября 2018 года
Площадь объекта составляет почти 6 тыс. квадратных метров.
Торжественное открытие гипермаркета состоялось 2 октября 2018 года в присутствии представителей органов государственной власти, собственников торгового центра, а также членов дирекции АШАН Ритейл Россия и партнеров компании.

«Торговля сегодня – это не только бизнес, но и важная социальная структура. Для нашего города, в первую очередь, важно то, что здесь будут созданы новые рабочие места. В АШАНе будут работать около 180 местных жителей. Во-вторых, для нас очень важно, что на полках будет представлена продукция местных производителей, которую очень любят и ценят вологжане. Также нужно отметить, что к нам заходит предприятие с экологичным оборудованием и высоким уровнем обслуживания, что создает здоровую конкуренцию на нашем рынке. Я уверена, что у нас сложатся партнерские и эффективные отношения с компанией АШАН Ритейл Россия», - сказала исполняющий обязанности начальника Департамента экономического развития Администрации города Вологды Пахнина Светлана Юрьевна.

АШАН Сити Вологда, торговая площадь которого составляет 5 880 квадратных метров, расположен по адресу: Окружное шоссе, д. 12, ТРЦ РИО. Команда гипермаркета сегодня - 155 человек во главе с директором Оксаной Павловой. Магазин предлагает своим клиентам более 30 000 наименований товаров, в том числе и продукцию местных поставщиков.

Клиенты гипермаркета смогут по достоинству оценить продукцию собственного производства таких отделов, как пекарня и кулинария, и попробовать приобретенные блюда в специально организованной зоне экспресс-кафе, где есть возможность при необходимости зарядить гаджеты. Ежедневно клиентам будет предложен широкий выбор готовых блюд, овощных и фруктовых салатов, десертов, а также напитков. Кроме того клиенты смогут познакомиться с большим ассортиментом мясного и рыбного отделов. В магазине есть дополнительные услуги для клиентов – чистка рыбы и приготовление фарша из выбранного куска мяса.

Для женщин в магазине организована специальная зона макияжа, по выходным дням они смогут воспользоваться услугами визажиста и парикмахера. А для детей – детская зона с игрушками и товарами для творчества.

«Хочу поблагодарить администрацию Вологодской области и города, а также локальных производителей за сотрудничество. АШАН позиционирует себя как гарант вкуса, качества и товаром местного производства. Поэтому работа с местными поставщиками является частью нашей стратегии, которой мы уделяем много внимания. В нашем магазине в Вологде представлено более 200 товаров местных поставщиков, а в ближайшие недели предложение вологодских товаров будет расширено», - сказал Генеральный директор АШАН Ритейл Россия Франсуа Реми.

В АШАН Сити Вологда работает пункт выдачи заказов интернет-магазина, который обеспечивает покупателей ассортиментом товаров по низким ценам, соответствующим виртуальному гипермаркету площадью более 50 000 квадратных метров.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.