0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: самые дорогие бренды России, открытие ТРЦ Avenue Sever, АШАН по-прежнему не собирается уходить из РФ
18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
11:55 ФАС: дистрибьютор «Светофора» в Тюмени нарушил торговое законодательство
11:30 Геннадий Онищенко предложил перейти в России на шестидневную рабочую неделю
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
11:05 «Лемана ПРО» назвал бюджет россиян на новогодний декор в 2025 году
11:05 Александр Петров стал амбассадором МегаФона
10:40 «Лента» выпустила новую собственную марку пива
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:03 Российские мобильные операторы начали возвращать безлимитные тарифы
09:50 Cofix отказался от формата жесткого дискаунтера
09:25 Более 20 fashion-брендов в 2025 году закрыли свои магазины в России
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
20:40 Ozon сократил сроки возврата новогодних товаров
20:15 «М.Видео» запустил продажу автомобилей
19:50 SuperJob составил рейтинг худших новогодних подарков
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
19:25 Эксперты зафиксировали резкий всплеск DDoS-атак на ритейл в преддверии Новым годом
19:00 «Вкусно – и точка» открыла первое предприятие в Северной Осетии (ФОТО)
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

BILLA наращивает присутствие на севере Москвы

время публикации: 16:30  22 мая 2019 года
На май запланировано открытие сразу двух новых магазинов на севере столицы.
На открывшиеся супермаркеты распространится система гарантий BILLA и программа лояльности «Вкусная карта».

Новые магазины BILLA расположены на ул. Лобненская, 14 (ТЦ «Зодиак», Дмитровский район) и на Дмитровском шоссе, 98 (район Восточное Дегунино).

Торговая площадь двух новых супермаркетов составляет 1365 кв.метров на ул.Лобненская и 942 кв.метра в магазине на Дмитровском шоссе. Суммарно в новых филиалах создано свыше 85 рабочих мест. 

Открытие магазина в ТЦ «Зодиак» состоялось 16 мая. Помимо широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров, размещены гриль-станция и тандыр. Кроме того, в магазине можно будет приобрести суши и пиццу, а также свежевыжатый сок. 

Супермаркет на Дмитровском шоссе встретит первых посетителей 23 мая. Жителям Восточного Дегунина также будет доступна готовая еда собственного производства BILLA (суши, тандырная выпечка, гриль). В рамках торжественного открытия супермаркета 23 мая  с 12:00 до 20:00 будет организована праздничная программа с аниматорами, конкурсами и подарками для покупателей. А при приобретении товаров на сумму, превышающую 500 рублей, покупатели получат в подарок фирменную сумку BILLA.
 
С первого дня работы новых супермаркетов в них будет действовать скидка 7% по социальной карте москвича на весь регулярный ассортимент  при предъявлении карты кассиру ежедневно с 8:00 до 13:00. Кроме того, на супермаркеты распространится программа «Вкусная карта», в рамках которой предоставляются скидки до 50% на более чем 600 товаров, а также праздничная скидка 10% в день рождения, скидки 25% на категории товаров и персональные предложения для покупателей. «Вкусную карту» можно получить бесплатно на кассе супермаркетов. Для этого достаточно взять анкету на входной зоне, заполнить ее и обменять на карту у кассира. 

 BILLA развивает собственные супермаркеты не только столице, но и в других городах присутствия. Так, в начале мая вновь начал работу после реконструкции обновленный магазин в Туле по адресу: Красноармейский пр-т, д. 16.

Читайте также:  X5 и фонд «Русь» собрали 20-тонную «корзину доброты»

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.