Лента Новостей
Все новости →«Буквоед» презентует книгу Леонида Парфёнова
время публикации: 18:45 17 декабря 2013 года
В петербургском «Парке культуры и чтения» на Невском проспекте проходит презентация книги Леонида Парфёнова «Российская империя. Екатерина II. Павел I».
Книга посвящена 300-летию Российской империи и основана на материале одноимённого сериала. Специально для книжной версии был создан путеводитель с точным описанием каждого посещённого места, указанием GPS-координат, а также времени работы и стоимости входного билета. Книги серии созданы специально для тех, кто хочет лучше разбираться в истории России и стать ближе к документальным её свидетельствам.
Леонид Парфёнов – популярный российский журналист, телеведущий, писатель, режиссёр и актёр. Он создал такие нашумевшие телепроекты, как «Намедни», «Российская империя». Л. Парфёнов – пятикратный лауреат премии ТЭФИ.
Читайте также в новостях:
17:25, 01 октября 2025
12:50, 05 декабря 2024
10:45, 06 ноября 2024
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться






