Лента Новостей
Все новости →Бывший ИТ-директор Adidas назначен операционным директором Puma
время публикации: 17:50 04 августа 2025 года
Немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma назначил нового операционного директора (COO). Им стал экс-директор по информационным технологиям (ИТ) Adidas Андреас Хуберт.
В соответствии с новой должностью, которую Андреас Хуберт займет с 1 сентября 2025 года, руководитель будет курировать глобальные операции бренда по поиску поставщиков, такие как обеспечение устойчивого развития и разработка продуктов, а также ИТ и логистика.
Андреас Хьюберт начал работать в Adidas в 2005 году, занимая несколько руководящих позиций, в том числе должность старшего вице-президента по глобальному снабжению в Гонконге. Он покинул Adidas в июне, после того как более четырёх лет руководил в компании технологической стратегией, системами, приложениями и ИТ-услугами.
Назначение Андреаса Хьюберта привело к изменениям в структуре Puma. Решение передать функции по поиску поставщиков, информационным технологиям и логистике под контроль главного операционного директора направлено на оптимизацию распределения обязанностей между руководством и организацией.
Источник: Retail Gazette
Читайте также:
В Burger King сменился гендиректор
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 13 февраля 2026
11:05, 02 февраля 2026
12:20, 27 января 2026
16:05, 30 октября 2025
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






