Лента Новостей
Все новости →Facebook откроет свой офис в Китае
время публикации: 10:49 15 мая 2014 года
Соцсеть планирует начать работу в стране, где находится под запретом с 2009 года, и предпринимает первые шаги к поиску помещения для офиса в Китае. Представительство необходимо, чтобы работать с местными рекламодателями, сообщает Bloomberg, уточняя, что сейчас Facebook продает рекламу с «материка» через Гонконг. Компания планирует основаться в пекинском Fortune Financial Center.
Китай является одним из крупнейших рынков, однако для Facebook он остается неосвоенным, так как в 2009 году власти КНР запретили использование социальных сетей.
Китай является одним из крупнейших рынков, однако для Facebook он остается неосвоенным, так как в 2009 году власти КНР запретили использование социальных сетей.
Читайте также в новостях:
09:55, 29 мая 2025
15:20, 28 мая 2025
10:15, 28 мая 2025
14:25, 05 мая 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды