Лента Новостей
Все новости →ФАС признала ненадлежащей телерекламу Т-Банка
время публикации: 15:45 14 июля 2025 года
Фото: fas.gov.ru
Ведомство возбудило дело о нарушении рекламного законодательства, признало рекламу организации ненадлежащей и предписало прекратить ее распространение.
Ранее сообщалось, что ФАС России возбудила дело в отношении Т-Банка по признакам нарушения Закона о рекламе в радиорекламе.
ФАС России назначила штраф Т-Банку за распространение ненадлежащей телерекламы. Видеоролик мог вводить в заблуждение потребителей, сообщает служба.
Реклама содержала привлекательную информацию о бесплатном снятии наличных с карты. Однако иные условия финансовой услуги транслировались в сноске мелким шрифтом в течение короткого времени.Ведомство возбудило дело о нарушении рекламного законодательства, признало рекламу организации ненадлежащей и предписало прекратить ее распространение.
Ранее сообщалось, что ФАС России возбудила дело в отношении Т-Банка по признакам нарушения Закона о рекламе в радиорекламе.
Читайте также:
ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 16 января 2026
19:30, 14 января 2026
13:35, 14 января 2026
19:50, 13 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






