Лента Новостей
Все новости →«IKEA для дома» откроется в Новосибирске
время публикации: 16:35 16 января 2024 года
Магазин «IKEA для дома» откроется в новосибирском торговом центре «Кировский рынок» на улице Немировича-Данченко в конце января.
Об этом порталу atas.info сообщили редакции в отделе аренды «Кировского рынка», ссылаясь на владельцев будущей торговой точки. Первоначально запуск магазина планировался в декабре 2023 года.Площадь магазина – около 1,5 тысяч кв. м. Он займет весь второй этаж торгового центра. В ассортименте будут представлены товары, произведенные для азиатского рынка и ввезенные в Россию в рамках «параллельного импорта». В основном аксессуары для дома.
Аналогичный магазин также готовится к открытию на площадях супермаркета «Лента» на Бердском шоссе. Сроки его открытия пока не сообщается.
Читайте также в новостях:
15:15, 27 января 2026
11:30, 26 января 2026
18:15, 22 января 2026
14:50, 22 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






