0/5

Новости сегодня

20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
14:35 «ВкусВилл» открыл первый магазин в Адыгее
Все новости →

«М.Видео-Эльдорадо» развернула проект по созданию кастомизированных защитных аксессуаров для любых цифровых устройств

«М.Видео-Эльдорадо» развернула проект по созданию кастомизированных защитных аксессуаров для любых цифровых устройств
время публикации: 16:00  15 июля 2020 года
В 300 магазинах «М.Видео» и в 250 «Эльдорадо» уже установлено оборудование, с помощью которого покупатели смогут защитить свои гаджеты от царапин и трещин. В базе плоттера – более 5000 моделей устройств, даже самых старых. Поиск защиты для таких моделей вызывает у их обладателей особые затруднения.
Группа «М.Видео-Эльдорадо» (ПАО «М.видео», ММВБ: MVID), крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, запустила в 550 магазинах новую услугу по защите цифровой техники.

Обе торговые сети предлагают клиентам наклейку плёнки, вырезанной на специальном оборудовании под индивидуальные размеры любого устройства – смартфона, планшета, ноутбука, смарт-часов или фотоаппарата.

Новое оборудование имеет информацию о более чем 5 000 моделей цифровых гаджетов от 200 производителей – поэтому клиентам больше не придется искать подходящие по размеру аксессуары, даже для редких или устаревших устройств. При этом плоттер сделает все необходимые вырезы под динамики, кнопки или камеру.

Более того, сервис позволяет вырезать защитную плёнку не только для экрана, но и для задней крышки любого гаджета - смартфона, планшета, ноутбука, смарт-часов и фотоаппарата. Клиент может выбрать из нескольких вариантов защитного покрытия: прозрачную противоударную плёнку либо один из 30 видов декоративной рельефной плёнки, имитирующей поверхность кожи, карбона и других материалов. Сервис реализуется в партнёрстве с компаниями InterStep и Armorjack.

Плоттеры для подгонки защитных плёнок уже установлены в 300 магазинах «М.Видео» и 250 точках «Эльдорадо» более чем в 80 городах России. До конца лета компания планирует развернуть сервис ещё на 200 магазинов обоих брендов.

Ежедневно свыше 2000 клиентов пользуются этой услугой. В магазинах, где запущена услуга, ее используют при покупке каждого четвёртого смартфона. Стоимость услуги, включая нарезку и наклейку, составляет от 1000 до 4000 рублей в зависимости от габаритов устройства, а сам процесс от момента выбора модели и параметров до выдачи клиенту его устройства с наклеенной плёнкой занимает не более 10 минут.

«М.Видео» и «Эльдорадо» предоставляют гарантию 3 месяца на услугу наклейки. Если в течении того времени защита все-таки отклеится, сервисные инженеры бесплатно заменят ее.

«Создание кастомных аксессуаров – важный шаг на пути к персонализации в обслуживании клиента. Разнообразие гаджетов разных параметров уже велико и продолжает расти. Наш новый подход позволяет обеспечить ассортимент и доступность защитных аксессуаров здесь и сейчас. Покупатели могут выбрать из готовых решений, представленных в сети, либо попросить создать защиту под их устройство в индивидуальном дизайне», – рассказала директор направления «Финансовые услуги и сервисы» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Валерия Шатковская.

Защитная плёнка, которая используется при изготовлении, состоит из семи слоёв композитного материала, которые обеспечивают надёжную защиту от царапин, повреждений, ударов, тепловых и химических воздействий. При этом плёнка не влияет на сенсорную чувствительность экрана, не искажает цвета и не меняет со временем свой цвет.

New Retail