0/5

Новости сегодня

20:45 Dodo Brands запустила в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
WhatsApp как площадка для продаж: в чем его преимущества для бизнеса
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
16:35 Пять марок автомобилей в РФ поменяли цены в марте
16:10 Запущен первый российский маркетплейс для коллекционеров и продавцов винила
Не нужно бояться: как в Desport перешли на отечественное ПО
15:45 У российской «дочки» Booking.com новый генеральный директор
15:25 Центробанк РФ подал иск к КИВИ Банку
14:55 Суд оставил в силе решение об аресте активов IKEA по иску ФНС
Все новости →

«М.Видео» запустила эксклюзивные продажи популярного в США бренда акустики

«М.Видео» запустила эксклюзивные продажи популярного в США бренда акустики
время публикации: 17:30  13 марта 2019 года
Теги: США
Бренд входит в тройку крупнейших производителей в США, более 12 лет является партнёром Apple.
Сеть «М.Видео» (ПАО «М.видео», ММВБ: MVID), крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, запустила эксклюзивные продажи портативной акустики американского бренда iHome. Производитель является лидером категории аудиоэлектроники в США и объединяет в своих устройствах стильный дизайн и инновационные технологии по доступной цене. Портативная акустика – одна из самых динамичных категорий на российском рынке. Спрос в 2018 году вырос в полтора раза в деньгах и штуках.

Сеть «М.Видео» расширила ассортимент портативных аудиоколонок и запустила эксклюзивные продажи линейки устройств американского бренда iHome. Он входит в тройку крупнейших производителей в США, более 12 лет является партнёром Apple. iHome предлагает широкий ассортимент гаджетов, включая портативные колонки, радиочасы, наушники, устройства для умного дома, аксессуары для смартфонов и многое другое.

«Сегмент портативной акустики в России в 2018 году показывает одну из самых высоких динамик роста на рынке электроники – спрос на эти гаджеты увеличился на 50% в штуках и на 60% в деньгах. 75% рынка в штуках приходится на бренды JBL, Sony и Harman/Kardon. Устройства iHome определённо найдут своего потребителя за счёт удачного сочетания дизайна и качества и составят конкуренцию лидерам рынка, расширяя возможность выбора для российских покупателей», – прокомментировал руководитель департамента «Мобильная техника» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Владимир Чайка.

Портативная акустика iHome сочетает глубокие басы, чистоту звука и креативный дизайн. Ёмкий аккумулятор, ударопрочный корпус, возможность погружения в воду на глубину до 1 метра позволяют использовать колонки не только на домашней вечеринке, но и на природе. Также в линейке представлены молодежные модели со встроенной цветомузыкой на 360 градусов, возможностью изменения цвета под любое настроение. Музыкальные фанаты легко смогут «связать» несколько устройств для создания стереозвука.

В «М.Видео» представлены 8 моделей портативной акустики iHome, в том числе многофункциональная док-станция со встроенным модулем высокоскоростной беспроводной зарядки QI. Цены устройств варьируются от 2 990 до 9 990 рублей.

«Российское представительство iHome объединяет сильную команду профессионалов. У нас есть чёткое представление, что нужно покупателю и какие модели будут востребованы на российском рынке. По итогам 2019 года рассчитываем занять до 12% рынка в штуках. Мы работаем только по тем ценам, по которым мы сможем обеспечить необходимое качество. Наша цель - это приобщение покупателей к качественному звучанию музыки в современном дизайне портативных колонок путём внедрения на Российский рынок, высококачественных Bluetooth колонок американского бренда iHome. Мы уверенны, что российские покупатели оценят нашу портативную акустику и мы станем друзьями на долгие годы», - отметил генеральный директор iHome в России Сергей Самсонов.

Читайте также:
Число участников программы лояльности «М.Видео» достигло 24 млн
«М.Видео» и «Эльдорадо» первыми в России запускают продажи флагмана Xiaomi Mi MIX 3

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.