Лента Новостей
Все новости →METRO и шеф-повар Константин Ивлев выпустили детскую книгу

время публикации: 13:10 17 декабря 2024 года
Компания METRO анонсировала запуск коллаборации с шеф-поваром и телеведущим Константином Ивлевым. В рамках проекта в торговых центрах METRO Москвы представлена новая книга для детей «Что растет в магазине».
Книга «Что растет в магазине», написанная Константином Ивлевым, призвана формировать гастрономическую культуру с ранних лет. Она стала четвертой в серии книг «Вкусные приключения». В легкой игровой форме дети узнают, какие продукты ждут их в супермаркете и как они туда попадают, от грядки до прилавка.
Каждая книга серии «Вкусные приключения» содержит вкусный простой рецепт от шеф-повара Константина Ивлева.
«Цель METRO — не только предлагать качественные продукты для наших клиентов, но и заботиться о будущем поколении, формируя у детей правильное отношение к еде и здоровому образу жизни. Мы хотим рассказать детям, как устроены торговые центры, как продукты оттуда попадают не только в дома, но и в рестораны, кафе и отели», — комментирует Маргарита Макжанова, руководитель отдела развития бренда и маркетинговых коммуникаций METRO.
Книга «Что растет в магазине» доступна в четырех торговых центрах METRO Москвы, а также онлайн.
Читайте также:
Продажи METRO Россия за июнь-сентябрь выросли более чем на 10%
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 21 июня 2025
12:00, 18 июня 2025
18:40, 17 июня 2025
16:10, 29 мая 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды