Лента Новостей
Все новости →На площади Павелецкого вокзала могут построить ТЦ
время публикации: 12:01 26 февраля 2015 года
Власти столицы снова вернулись к рассмотрению идеи строительства торгового центра на площади Павелецкого вокзала. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев Агентству городских новостей .
В настоящий момент будут пересмотрены объемы строительства, при этом сами параметры пока остаются неизвестны. Они будут анонсированы только после изъятия объекта у бывшего инвестора.
По словам Тимофеева, «контракт расторгнут, сейчас суды идут. Там есть незавершенный капитальный объект. Скорее всего, город будет его изымать. Там будет парковка и все-таки там будет торговый центр - с новым инвестором и другими объемами».
Отметим, что в настоящий момент на территории площади Павелецкого вокзала расположен котлован, который остался от незаконченного строительства ТЦ еще в 2010 году. Пока что конкурс на реконструкцию данной территории, по словам председателя Москомстройинвеста, в лучшем случае может начаться в следующем году.
Читайте также в новостях:
09:25, 13 января 2026
12:50, 12 января 2026
11:00, 27 декабря 2025
13:10, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя






