Новости сегодня
Все новости →Новая программа «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»

время публикации: 18:00 05 февраля 2014 года
Герой программы Андрей Хижняк, директор управления по коммерческой и маркетинговой стратегии ОАО "Группа Черкизово", рассказал ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой и телезрителям программы о том, как зарабатывать более 1,5 млрд долл. в год на продажах мясных изделий, как контролировать их качество и как сделать настоящий экопродукт.
Формула продаж с Ярославом Плинком – это передача о компаниях-лидерах индустрии, их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи – представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
Самое популярное
-
«Важно оставаться реалистом»: Ян Дюннинг о том, каким будет «Магнит» в 2025 году
-
Еще есть время! Как ритейлерам подготовиться к весенним праздничным предложениям
-
Какие KPI должны быть обязательно прописаны в договоре интернет-магазина и курье...
-
«Не бойтесь экспериментировать!»: Оксана Колесникова, Деликатеска.ру о стратегии...
-
Яндекс.Маркет: что и кому дарят на 23 февраля и 8 марта (и считают ли эти дни пр...