Лента Новостей
Все новости →Новая программа «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»
Герои программы Юрий Киташин, Генеральный директор ООО "Русское море - Аквакультура", и Илья Березнюк, Директор по связям с общественностью ОАО "ГК "Русское море", рассказали ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой, и телезрителям программы о том, как в компании "Русское море" используют тренды экологичности и натуральности, как планируют пройти сертификацию по программе БИО, и как на рыбе "Русское море - Аквакультура" будут ставить брендированные значки!
Формула продаж с Ярославом Плинком - это передача о компаниях-лидерах индустрии. Их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи - представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...